Бетта – поселок на побережье Черного моря, который идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Где остановится, каждый выбирает для себя сам: кому-то понравится жить в частном секторе, другие предпочтут отдых в пансионате bettahotel.ru. Территория комплекса « Южного» оснащена всем необходимым для комфортного отдыха. Хутор окружен хвойными лесами, что делает воздух целебным и чистым. Запах хвои, смешиваясь с ароматом кипарисовых рощ, наполняет окрестности.

Что будет интересно детям

Пляжи курорта постоянно убирают. Поскольку местность защищена горами, сильных волн здесь почти не бывает и порывы ветра не досаждают отдыхающим. Дети просто не хотят уходить с надувных горок, которые установлены прямо на берегу.

Новинкой среди водных развлечений считается Аквазорб. Человека помещают в наполненный воздухом шар и закрывают его гидромолнией. Надувной шар плавает в воде, а смельчак, вызвавшийся поучаствовать, бегает в нем. Со стороны все выглядит очень увлекательно и весело, особенно если участников два. Аттракцион собирает вокруг много зрителей.

На батуте "Тарзанка" каждый ощущает себя профессиональным акробатом. Спортивный снаряд находится в пляжной зоне. Выделывать различные кульбиты в воздухе с переворотами довольно задорно.

Для самых маленьких тоже найдется занятие. Детский аттракцион, где электрогидроциклы Драконы приглашаю малышей прокатиться по наполненному водой бассейну. Детям нравится быть самостоятельными, но управление техникой вызывает у юных гостей неподдельный восторг.

Получать призы очень приятно, тем более, если это заслуженная победа в призовом аттракционе Шарики - Лопарки. Здесь главное меткость. С двухметрового расстояния необходимо с помощью дротиков лопнуть шары. Промахнуться нельзя, один промах и победы Вам не видать. Однако чаще попадают даже дети.

Яркие надувные батуты – любимое развлечение малышей. Там много препятствий, горок, ступеней, и тоннелей. Мальчишки и девчонки охотно преодолевают препятствия игрового комплекса.

Какие развлечения для взрослых

Молодые люди любят проводить вечера в ночном клубе. Персонал заведения очень гордится огромным танцполом. Современное световое и звуковое оборудование делает клуб популярным на Черноморском побережье. Его стены неоднократно принимали известных российских и иностранных артистов и ди-джеев.

Где поесть

Если Вы остановитесь в пансионате Южном, то проблем с питанием у Вас не будет вообще. На его территории находится столовая, где заказ блюд осуществляется по предварительному заказу. Заказ необходимо делать вечером, заполнив специальный бланк. Их предложенных персоналом столовой блюд, каждый найдет для себя полезные и вкусные кушанья.

Чтобы вкусно и сытно поесть туристы отправляются в кафе. Их в Бетте достаточно много. Выбор заведения остается за вами и зависит от финансового положения гостей хутора. В поселке есть как недорогие столовые, так и элитные рестораны.

В кафе посетителям могут предложить меню европейской кухни и вина Краснодарского края. Где-бы Вы не остановились, останетесь довольны обслуживанием и вкусной и разнообразной едой.

Близость с Геленджиком делает курорт еще более востребованным. В Бетте и цены ниже и пляжи чище, но при желании можно отправиться прогуляться по Геленджику, чтобы получить шквал эмоций от знаменитой набережной, вечерних огней ночных клубов и баров.