Вам посчастливилось стать обладателем автомобиля Газель? Это отличная возможность зарабатывать деньги. Среднестатистическая семья, обычно имеет только легковушка, значит, нуждается в услугах перевозки крупногабаритных грузов. Привезти диван, холодильник или шкаф на дачу. Газель более доступна для приобретения, малый расход бензина, более проходима по городу, чем, например, фура. В связи с этим, в грузоперевозках используется чаще других.

Нарабатываем клиентскую базу.

Сначала можно начать с доставки знакомым и родственникам, которые в свою очередь поделятся вашими контактами со своим кругом друзей и так далее. Запускаем «сарафанное радио».

Подаём своё объявление в газеты, журналы, на интернет сайт http://gruzoperevoski-gazel.ru/ и различные доски объявлений в вашем городе. В тексте объявления обязательно указать перечень предоставляемых услуг и контакты, по которым с вами легко связаться.

Напечатать листовки или брошюрки, которые можно оставить в ближайших магазинах, кафе и других местах большого скопления людей.

Разработать и напечатать свои визитки и при встрече с потенциальными клиентами раздавать их. В нужный момент они вспомнят, что где-то у них есть номер телефона и обратятся за услугой именно к вам.

Ещё важным моментом будет составить прайс-лист на услуги, всё подробно прописать, какая цена за километр, за простой более одного часа. В каком территориальном округе вы готовы работать, есть ли у вас грузчики, с какого, по какое время вы работаете. Максимально доступно рассказать о себе клиентам.

Узнать цены конкурентов, обзвонить и определить средний тариф на данный момент. Установить адекватную цену. Неплохо бы устроить акцию или скидку, для привлечения первых ваших клиентов.

Ремонт.

Автомобиль Газель производится на Нижегородском машиностроительном заводе. А это значит, что есть возможность приобретать запчасти по не высокой стоимости, в сравнении с иномарками. Если вы немного разбираетесь в ремонте, то осуществите его сами, то есть существенно экономить на автосервисе. При бережном обращении со своим автомобилем, своевременным прохождением технического обслуживания, он будет служить вам долгие годы.

Топливо.

Чаще всего автомобиль марки Газель заправляют бензином. Заправки АЗС очень доступны, они встречаются практически везде. Проблем с заправкой топлива нет. Существует и другой вид топлива – газ. Используя второе, вы сэкономите раза в два, но придётся вложиться в установку газобаллонного оборудования.

Работа на своём личном автомобиле - это увлекательное занятие, которое к тому же приносит неплохую прибыль, а при правильном подходе и профессию на долгое время. Если с желанием и упорством подходить к делу, то успех не заставит себя ждать.