Решение о лечении за рубежом многим принять непросто. Однако во многих случаях оно окажется дешевле и качественнее, если обратиться за помощью к профессионалам и доверить им организацию всех процессов под ключ. Таким профессионалом является Капил Кхурана. Он открыл данное направление на базе собственной клиники в России, и организует поездки в Турцию, Индию и ОАЭ.

Команда профессионалов под руководством Капила Кхураны оказывает следующие услуги:

● Подбор узкоспециализированных специалистов в ведущих клиниках Турции, Индии и ОАЭ. Основное направление - работа с клиниками-филиалами ведущих европейских и американских клиник и подбор специалистов, к которым сложно попасть с улицы ввиду их высокой загруженности

● Переговоры с клиниками и врачами

● Переводы медицинской документации

● Организация трансфера, проживания, а при необходимости поиск и покупка билетов на самолет

● Услуги переводчика на протяжении лечения

Оплата за лечение производится только после очного приема у заранее выбранного заграничного специалиста - это дает возможность подобрать другого врача, например, при отсутствии контакта и взаимопонимания. Однако за годы работы в данном направлении подобного не случалось ни разу. Также команда строго соблюдает конфиденциальность - все оставленные заявки, личные данные обратившихся людей, а также медицинская документация ни в коем случае не окажется у третьих лиц.

Отметим, Капил Кхурана является официальным представителем клиники «ANADOLU» в Стамбуле - многопрофильного медицинского центра, признанного стратегическим партнером клиники Джона Хопкинса и входящего в ТОП-10 медицинских центров мира.

Выходец из врачебной индийской семьи, Капил Кхурана получил блестящее образование стоматолога в разных странах мира (Великобритании, Америке, Японии) и имеет широкий круг знакомств среди ведущих специалистов самых разных отраслей медицины. Среди них лучшие хирурги, онкологи, трансплантологи, специалисты в области ЭКО, получившие образование и опыт в лучших университетах и клиниках мира, теперь работают на родине в их официальных представительствах. Записаться ко многим из них сложно даже их соотечественникам. А лечение в Турции или Индии обойдется существенно дешевле, чем в Европе и Америке. Обратитесь к нашей команде, оставив заявку - и мы поможем подобрать даже узкоспециализированного врача. Подробнее на сайте https://drkapil.ru/medical-tourism/