Зачем ехать в Черногорию? Это страна, которую можно назвать несколькими именами. Черногория – это страна красоты, приключений, а также одна из самых безопасных для путешествий. В Черногории вы найдете все, что вам нужно: от моря и пляжей, до гор и приключений.

Это одна из самых популярных стран для отдыха в Европе, которую любят миллионы туристов со всего мира.

Черногория – это не только море, пляжи и солнце. Это также великолепная природа, горы и достопримечательности. Вы можете найти здесь все, что вам нужно, – от шопинга и культуры, до приключений и отдыха на природе.

Есть много причин посетить Будву - один из самых красивых городов Черногории. Город является популярным туристическим направлением благодаря своим прекрасным пляжам, чистой воде и средиземноморской атмосфере.

Будва также является домом для ряда исторических и культурных достопримечательностей, что делает ее прекрасным местом для знакомства с черногорской историей и культурой. И, конечно же, в Будве и окрестностях есть масса возможностей для активного отдыха и приключений. Независимо от того, ищете ли вы спокойный пляжный отдых или более активный отдых, Будву определенно стоит посетить.

Аренда автомобиля в Будве

Если Вы хотите увидеть Будву по настоящему, Вам необходимо арендовать автомобиль. Это можно сделать в офисе прокатной компании или на сайте таких компаний.

Наш личный совет - это бронировать автомобиль в Будве на сайте компании LocalRent.

На сайте предсталвено более 500 автомобилей - от кабриолетов и до внедорожников, на которых очень круто будет взбираться на горы и ездить по песчанным и каменистым пляжам.

Одно из преимуществ аренды авто в Будве через сайт - это возможность забронировать авто без залога. Как это сделать, очень хорошо расписано на этом сайте - https://rostyslav.com/arenda-avto-v-budve/

Какая цена аренды автомобиля в Будве?

Цена аренды автомобиля в Будве зависит от ряда факторов, таких как срок аренды, тип автомобиля, сезонность и т.д.

Срок аренды:

  • Посуточная аренда: средняя цена - 40-50 EUR
  • Недельная аренда: средняя цена - 250-300 EUR
  • Месячная аренда: средняя цена - 1000-1200 EUR

Тип автомобиля:

  • Эконом класс – 20-30 EUR/день
  • Премиум класс – 50-100 EUR/день

Сезонность:

  • Лето – самый высокий сезон, цены на аренду автомобиля выше, чем в другие сезоны
  • Зима – цены на аренду автомобиля снижены в сравнении с летом

Аренда автомобиля в Будве - отличная идея, чтобы увидеть всю страну - от красивых пляжей и до высоких гор!