› Базы отдыха на Голубых озерах

Голубые Озера: базы отдыха, пансионаты, турбазы 2016

Если вы едете на Голубые озера впервые, то стоит обратить внимание на тот факт, что базы отдыха расположены вдали от рынков или магазинов - поэтому необходимые товары лучше приобрести заранее. Ближайшие крупные магазины и рынок расположены в Красном Лимане. Если вы хотите проехать к Голубым озерам из Щурово - рекомендуем пользоваться только асфальтовой дорогой, а не "сквозными через лес" - риск застрять в песке очень велик.

База отдыха "Лесной Домик" Уютная база отдыха "Лесной Домик" расположена в парке развлечений "Сказка озера" на Голубых Озерах. Размещение: номера "Люкс" в коттедже и деревянные домики. От 300 грн. за номер в сутки. Есть развлечения для детей и взрослых. На территории базы находится вольер с белками и фазанами.

Клуб Акватория-Лиман Загородный Клуб "Акватория-Лиман" расположен в Краснолиманском районе Донецкой области на берегу живописного озера, недалеко от поселка Щурово.

Пляж "Варадеро" Пляжный комплекс "Варадеро" предлагает отдых на берегу чистого голубого озера, окруженного сосновым бором. На базе отдыха есть 5 номеров.

База отдыха "Дюна" База отдыха "Дюна" расположена в хвойном лесу, на расстоянии 100 метрах от пляжа Голубых озер. Для отдыха предлагаем одноэтажные домики на 2, 3 человек.

от 250 грн/дом Усадьба "Зеленый Клин" Усадьба "Зеленый Клин" расположена в 10-ти минутах от пляжа Голубых озер. Большой зеленый двор, свежие натуральные продукты, наличие интернета Wi-Fi, все для шашлыка, рыбалки.

от 150 грн/ном База отдыха "Иванна" База отдыха "Иванна" расположена на расстоянии 150 м от пляжа, в округе хвойный лес, 3 озера. Недалеко находятся кафе, магазины, водные аттракционы, рядом автостоянка, рынок.

от 550 грн/ном База отдыха "Кантри Отель" База отдыха "Кантри Отель" расположена на территории парка "Сказка озера" в живописной курортной зоне Голубых Озер. Это замечательное место для семейного отдыха.

от 40 грн/чел База отдыха "Лесные Озера" База отдыха "Лесные Озера" предлагает для отдыха в пос.Ильичевка (Краснолиманский р-он) 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные одноэтажные домики. Работает в летнее время.

от 150 грн/ном База отдыха "Лотос" База отдыха "Лотос" находится в сосновом лесу, в 150 метрах от пляжа, есть заезд для машин. Рядом рынок, автостоянка, кафе, магазины, дискотека.

от 250 грн/ном Гостевой дом "Озерный" Проживание - деревянные домики с уютными двухкомнатными номерами на 2-4-х человек. Питание самостоятельно, до пляжа 150 метров. Работает в летнее время.

от 250 грн/ном Частная усадьба "Парккур" Частная усадьба "Парккур" расположена в Красном Лимане, рядом с лесом и предлагает здоровый и активный отдых на природе. Работает круглый год.

от 150 грн/ном Гостевой дом "Поляна" Гостевой дом "Поляна" расположен в ста метрах от Голубых озер. Для проживания предлагаются номера класса "Люкс" и "Эконом".

от 650 грн/ном База отдыха "Ривьера" База отдыха "Ривьера" предлагает для отдыха на Голубых Озерах в Щурово 2-х комнатные современные номера в двухэтажных корпусах. Работает круглый год.

от 150 грн/ном База отдыха "Селена" База отдыха "Селена" предлагает для отдыха на Голубых Озерах 2-х, 3-х, 4-х местные номера. Душ, санузел общего пользования.
Работает в летнее время.

от 200 грн/чел База отдыха "Сказочный дворик Никита" База отдыха "Сказочный дворик Никита" предлагает для отдыха на Голубых Озерах два комфортабельных деревянных коттеджа.
Работает круглый год.

от 290 грн/ном Вилла "Филин" Вилла "Филин" находится на территории парка "Сказка озера" в живописной курортной зоне Голубых Озер (г. Красный Лиман), окруженной вековыми соснами.

от 550 грн/ном Гостевой дом "Шале-Люкс" Гостевой дом "Шале-Люкс" предлагает для отдыха в Щурово на Голубых Озерах однокомнатные двухместные и двухкомнатные четырехместные апартаменты. Работает круглый год.

Рекомендуем ознакомится: http://turist.dn.ua