Уклын готельно-ресторанный комплекс

Ресторанный комплекс "Уклын" рад предложить своим гостям остановиться на ночлег в уютных и комфортных номерах.
В 2-этажном корпусе комплекса на первом этаже расположены сауна, бильярдная, на втором — 4 двухместных номера. Кроме этого, к отелю относятся 3 двухместных деревянных коттеджа, большая зеленая территория.
Отопление: автономное водяное. По необходимости предоставляются дополнительные обогреватели.
Водоснабжение: холодная и горячая постоянно, вода подается прямо из горного источника, в каждом номере — бойлер для подогрева воды.
Тихий и по домашнему уютный ресторан "Уклин", расположен в 10 минутах езды от санатория "Квітка полонини" и "Сонячне Закарпаття".

Ресторан имеет два больших зала:
большой зал с камином на 100 мест
банкетный зал на 40 мест

Залы ресторана украшены изделиями известного закарпатского художника Олашина (резьба по дереву).
Летом работает терраса на берегу горной реки.
У нас Вы сможете отведать аутентичные блюда Закарпатской кухни: Мясо "По-уклински" (эксклюзивное блюдо — мясо, запеченное в горшочках с грибами), картофель фаршированный в горшочках, картофель с грибами в горшочках, картофель с черносливом в горшочках, суп "По-верховински", "Скибки" (картофель, печеный на плите), картофель, запеченый с брынзой и салом, бануш, блюда из форели выловленной в горной речке, протекающей рядом, шашлык, омлет из страусиных яиц.
Обед на одну персону в среднем обойдется в 50-80 грн.
На территории расположен мини-отель на 4 номера и 3 деревянных домика.
Также есть "Мини зоопарк", площадка для игры в пейнтбол, пасека, форельник, детская площадка, русская бання с бассейном, охраняемая стоянка для автомобилей.

3 однокомнатных, 1 двухкомнатный, в номере — двуспальная или 2 односпальные кровати, мебельная стенка, стол со стульями, телевизор, холодильник, утюг с доской для глажки, санузел (ванна, туалет, умывальник, полотенца — 2 на человека), большая терасса.
Дополнительное место — раскладное кресло.

Прокат лыжного туристического снаряжения, доставка к подъемникам.
Есть страусиная ферма, павлины.
Обустроеная площадка для пейнтбола, заказ в отеле.
Детская площадка.
Ближайшие горнолыжные подъемники — с. Поляна (3 км), санаторий "Солнечное Закарпатье" (6 км), санаторий "Цветок Полоныны" (6 км).
Экскурсии — по замкам Закрпатья, в Мукачево, на озеро Синевир, в форелевое хозяйство, в бассейн термальных вод в Берегово, в Солотвино, в старинные винные подвалы с. Среднее и т.п.
Организация новогодней программы: праздничный стол, Дед Мороз, живая музыка, дискотека, фейерверк, викторины, конкурсы (профессиональные аниматоры).

Сервис, включенный в стоимость:
Паркинг, территория охраняется круглые сутки, стирка одежды, ежедневная уборка комнат, смена постельного белья и полотенец — 1 раз в 5 дней.

Сервис за дополнительную оплату:
Баня (русская парная) с небольшим бассейном на 6-8 человек — 100 грн./час, массаж.

В 6 км от отеля находится санаторий "Солнечное Закарпатье", где лечат болезни желудка минеральной водой (хронический гастрит, холецестит, язвенную болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки, эрозивные гастриты), болезни печени и желчных путей, почек и эндокринной системы. К Вашим услугам лечебно-диагностические кабинеты, бювет минеральной воды, водолечебница и озокеритне отделение, спелеотерапия и т.п.

Цена (проживания) за номер
(обновлено 08.02.2016)

Дополнительное место для ребенка — 25 грн.

Примечание. Цены обязательно уточняйте у менеджера.

Адрес. Закарпатськая область, Свалявский р-н, с. Уклин
Телефоны. +38 (03133) 7-44-11, +38 (050) 542-12-74

При запросе, мы будем Вам благодарны, если Вы сообщите менеджеру, что информацию получили с Справочника по Карпатам karpatami.org.ua
Вся информация и фотографии предоставлены владельцами (менеджерами) туристических объектов. Справочник karpatami.org.ua не проводит проверки авторства и оригинальности текста и не несёт ответственности за достоверность предоставленных материалов.

Alex 2015-07-25 15:55:39

Visited this place last week. One of the worst places I ever been, food and service was terrible. Waitress was mean and very rude. We could hear big fight among the restaurant staff. Stay away from this place.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

Рекомендуем ознакомится: http://karpatami.org.ua