ОТДЫХ НА ОЗЕРНИНСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ДОМА И БАЗЫ ОТДЫХА, САНАТОРИИ, КОТТЕДЖИ

Отдых на водохранилище

Пришло время для долгожданного отдыха. Вам хочется вместе дружной семейкой отдохнуть от шума, от суеты. Да и ребенку вашему хорошо бы было заняться оздоровительным отдыхом. Мы рады вам сообщить, что далеко за таким отдыхом ехать не нужно. Не нужно искать гостиничные номера на западе. Не нужно заниматься поиском деревянного коттеджа или частного домика возле берегов Черного или Азовского морей. Не нужно искать горный санаторий с чистейшим воздухом. Все это можно найти совсем недалеко – поблизости от дома. Одним из таких мест Подмосковья является Озернинское водохранилище. Это красивейшее водохранилище Озернинское имеет площадь около двадцати трех квадратных километра и ширину до двух километров. Длина его приблизительно двадцать километров, а глубина водохранилища около двадцати метров, местами глубина намного меньше.
Мы рады вам сообщить, что Озернинское водохранилище – отличное место отдыха. причем даже однодневного, если у Вас нет возможности приехать сюда на несколько дней. Это водохранилище также не обязывает отдыхать только летом. Зимой здесь также великолепно. Если вы любите рыбалку. то Озернинское водохранилище именно то место, где много рыбы ловится всегда. В водоеме водится плотва, окунь, щука, судак, угорь, густера.
Отдохнуть и порыбачить. а затем переночевать возле Озернинского водохранилища можно на рыболовной базе отдыха «Ремяница». Здесь вы без проблем можете взять напрокат и снасти для ловли рыбы и лодку. Берега вокруг Озернинском водохранилище чистые, ровные, только местами имеется небольшое количество ила. Здесь вы можете запускать кайты. Также на Озернинском водохранилище можно разложить парус и спокойно поплавать. На базе отдыха «Ремяница» великолепное обслуживание: вам окажут помощь при ловле рыбы, при катании на разнообразных водных развлечениях, вам покажут самые интересные места на Озернинском водохранилище. Отдых здесь будет просто замечательным!
Еще одним местом для чудесного загородного семейного отдыха можно назвать туристическую базу отдыха «Парус», расположенную почти на самом берегу Озернинского водохранилища. Вокруг санатория (базу еще временами называют и так) чистейшие хвойные леса. Ведь водохранилище расположено далеко от дороги, машин, заводов, здесь очень свежий и чистый воздух. А это именно то, что нужно вам и вашей многочисленной компании. На базе отдыха ваши дети прекрасно оздоровятся. Для них предусмотрено все. Детская комната, в которой множество разных развивающих и игрушек для самых маленьких. Ваш ребенок может заниматься оздоровительно-лечебной физкультурой, которая способствует развитию мышечной и костной системы, укрепляет опорно-двигательный аппарат. На спортивных площадках базы отдыха. в игровом зале дети могут поиграть в бадминтон, теннис, футбол, волейбол, шашки и шахматы. Здесь ваш ребенок не только наберется много сил, но и еще и приобретет новых друзей. Летом ваше чадо под присмотром инструктора будет купаться и загорать. Зимой оно сможет научиться кататься на лыжах и испытать незабываемое ощущение от катания на снегоходе. База отдыха «Парус» имеет высококвалифицированных специалистов: медицинский персонал, инструктора, повара и работников всех необходимых профессий для обслуживания отдыхающих. На базе отдыха предусмотрено четырехразовое питание, которое входит в стоимость проживания. В специальных домиках на территории санатория есть весь спортивный инвентарь необходимый для активного отдыха. В летнюю пору вы можете купаться, загорать, наслаждаться солнечными ваннами, кататься на парусниках, ходить в лес за грибами и ягодами, ну а зимой - кататься на коньках, делать лыжные прогулки через лес в сопровождении инструкторов.
Нельзя не вспомнить и о чайном домике. расположенном на берегу Озернинского водохранилища. В нем вы можете сыграть в бильярд, испробовать все угощения кухни этого замечательного кафе, или попить экзотического чая. База отдыха «Парус» - это просто прекрасное место для загородного семейного отдыха. В чистом хвойном лесу есть мангалы, беседки. Санаторий поможет вам организовать экскурсию по наиболее интересными местами Подмосковья. Вам покажут исторические архитектурные памятники. В конце дня, после прекрасно проведенного времени вы сможете пойти в сауну с купелью, где есть также и специальная комната отдыха. Вам также смогут сделать массаж. Приезжайте на базу отдыха «Парус», размещенную на берегах Озернинского водохранилища и Вы не пожалеете о проведенном здесь времени с любимыми и интересными людьми.
Еще одним красивейшим местом отдыха является оздоровительный санаторий «Бор», расположенный на северной окраине Озернинского водохранилища. В окружении соснового бора и лесопарка вы проведете незабываемые дни. Вокруг чудесная природа. чистый воздух без дыма предприятий и машин, очень мягкий климат. Здесь вы сможете провести время со своей семьей, организовать праздник или даже провести деловую встречу. Для отдыхающих в санатории «Бор» для проживания предлагают гостиничные номера и двухэтажные коттеджи. Все номера отеля. комнаты коттеджей имеют прекрасные условия проживания: спальни, мягкая мебель, душ, туалет, телевизор. Прямо в них вы сможете заказать разные сервисные услуги. Высокий уровень обслуживания, гостеприимство – все для отдыхающих. Здесь будут оберегать ваше здоровье с помощью вкусной и здоровой пищи, экологически чистых продуктов, высокого сервиса обслуживания. Пикники, рыбалка. охота. занятия спортом, катание на лодках, спортивные площадки, игровые комнаты, сауна, баня, массаж, прогулки лесом, собирание грибов и ягод, лыжные походы - все это ждет Вас в окрестностях Озернинского водохранилища.
Озернинское водохранилище – это один из самых известных водоемов Московской области. Приезжайте сюда на отдых сами, со своей семьей, с родственниками, друзьями, коллегами по работе. Убедитесь в прелестях чудо-природы и получите от отдыха незабываемые и неповторимые ощущения.

Аренда жилья для отдыха, рыбалки и охоты на Озернинском водоеме


К сожалению ничего не найдено. Попробуйте изменить критерии поиска!

Рекомендуем ознакомится: http://na-ozero.ru