Цены на экскурсии по Израилю 2016

Здравствуйте дорогие посетители сайта www.israelguids.ru. В этой статье мы расскажем как образуются цены на экскурсии в Израиле в 2016 году. Какого вида экскурсии предлагают туристические компании. Сколько стоят экскурсии с частным гидом в Иерусалиме. И представим цены на наши экскурсионные услуги.

Экскурсии в Израиле бывают разные: групповые или автобусные, малыми группами, пешеходные и индивидуальные, которые как правило проводит частный гид в Израиле с машиной. Цена экскурсии в Израиле будет зависеть напрямую от вашего выбора направления и услуги.

Как формируется цена экскурсии в Израиле

На самом деле всё очень просто и закономерно. Чем больше вместительность автобуса, тем ниже будет оплата. И наоборот. Если ваш тур индивидуальный, то соответственно стоимость значительно возрастёт. Также важным фактором является расстояние. Чем дальше едет автобус, тем выше будет стоимость тура. Пример. В 2015 году цены на автобусные / групповые экскурсии по Израилю, значительно снизились. К примеру — стоимость экскурсии в Иерусалим 2015, в 50-ти местном автобусе, равна 50-60 долларам, а цена экскурсии в Галилею Христианскую равна 65$-75$, что на 15%-20% ниже чем в прошлом году. Также снизились цены на экскурсии по Израилю в малых группах. Цена экскурсии в Иерусалим и Вифлеем. в группе до 10 человек будет равна 110$-120$, а стоимость экскурсии на Мёртвое море в небольшом автобусе, будет равна 120$-130$. Стоимость индивидуальных экскурсий в Израиле также снизилась. Если в 2010 году индивидуальная экскурсия в Иерусалим на автомобиле обходилась туристу в 600-650$, а в 2013 году эта же услуга стоила 500-550$, то уже в этом, 2015 году цена достигла своей нижней отметки 450$.

Сколько стоят услуги частного гида в Израиле и Иерусалиме в частности

Минимальная цена работы гида в Израиле регулируется государством. В 2015 году минимальная стоимость работы гида в день (8 часов), без транспортного средства, равна 225$. В эту цену не входит оплата за переработку часов (свыше 8 часов), плата за работу в выходные дни и некоторые налоги. Цена работы гида не зависит от маршрута и направления экскурсии. Таким образом, стоимость работы гида в Иерусалиме и/или Галилее, будет одинаковой. Экскурсовод в Израиле оставляет за собой право регулировать цену на свои услуги. Если гид работает на своём автомобиле, тогда стоимость экскурсии будет зависеть от отдалённости достопримечательностей и в некоторых случаях, от количества экскурсантов.

  • Цены на автомобильные экскурсии в Израиле указаны с учетом выезда из Тель-Авива.
  • Автомобильные экскурсии включают услуги гида и транспорт.
  • Продолжительность автомобильных экскурсий от 7 до 9 часов (кроме Тель Авив — Яффо — 4 часа).
  • Цены на экскурсии не включают оплату за входы в: музеи, платные пляжи, парки, рестораны и т.д.

Если вы не нашли подходящую информацию, свяжитесь с нами.

Рекомендуем ознакомится: http://israelguids.ru