- 1/3 TRPL - 184 USD;

Описание

Сан Агустин – Тиеррадентро – Попаян

День 1:Богота – Сан-Агустин

Утренний перелет из Боготы в Нейву (столица департамента Уила). 4-5-часовой переезд через прекрасный горный ландшафт в Сан-Агустин, размещение в отеле. Вечером посещение Археологического парка «Сан-Агустин», «Mesitas» A-B-C и D, «Fuente Ceremonial de Lavapatas» и археологического музея.

День 2:Сан-Агустин

Завтрак в отеле. Прогулка на лошадях к археологическим достопримечательностям «El Tablon» и «La Chaquira» или поездка к самому узкому месту в Рио Магдалена – самая длинная река Колумбии пересекающая проход шириной всего 2 метра. Переезд в Иснос, посещение Археологического парка «Alto de los Idolos» и «Alto de las Piedras». Посещение водопада Salto de Bordones.

День 3:Сан-Агустин Тиеррадентро

5-часовой переезд в Сан Андрес де Писимбала (Тиеррадентро), поселение в уютном деревенском отеле.

День 4:Тиеррадентро

Вечером посещение археологического парка «Тиеррадентро», ознакомление с подземными гробницами, расположенными возле «Alto Segovia» и «Alto del Duende».

День 5. Тиеррадентро – Попаян

Завтрак в отеле, переезд из Тиеррадентро в Попаян – один из наиболее красивых городов всей Южной Америки. Ближе к вечеру поселение в симпатичный маленький отель, построенный в испанском колониальном стиле.

День 6. Прогулка по национальному парку «Пурасе»

Рано утром переезд в одно из наиболее красивых мест Анд – национальный парк «Пурасе», расположенный на высоте 2500 – 4800 метров над уровнем моря, со множеством живописных водопадов, ручьев, вулканов, богатой флорой и фауной. После завтрака, прогулка по разнообразным зонам парка с различными микроклиматами и растительностью, посещение кратера вулкана «Purace Snow».

После завтрака тур по городу, основанном в 1537 году. С самых ранних дней Попаян был одним из наиболее важных городов Колумбии и обязательным местом остановки для испанских переселенцев на пути из Картахены в Кито. В Попаян находятся удивительные церкви и музеи, а мягкий климат и уникальная атмосфера добавляют городу очарования. Вечером свободное время. Если визит в город выпадает на вторник, возможно посетить известный местный рынок в Сильвии. В таком случае, посещение рынка состоится рано утром (оплачивается дополнительно).

День 8. Попаян – Богота

Трансфер в аэропорт Попаян, перелет в Боготу.

В стоимость тура входит

· Медицинская страховка

· Экскурсии по программе, входные билеты

· Проживание в отеле

· Питание - завтрак

Рекомендуем ознакомится: http://www.noksfilm.com.ua