Экскурсия в Санта-Барбару и Солванг Экскурсия в Санта-Барбару и Солванг, дегустация калифорнийских вин. Рекомендуем ознакомится о турах тут: http://california-tours.ru

Цена: $550 (1-3 чел.), $660 (4-6 чел.), более 6 чел. - по запросу + дегустации

Санта-Барбара — Солванг — Долина Санта-Инес

Это одна из наших любимых экскурсий и, как показывает практика, нашим туристам она тоже очень нравится. Разнообразие программы, красивейшая природа и интереснейшие городки делают этот тур совсем не утомительным несмотря на его продолжительность.

Мы совершим незабываемое путешествие в самый испанский, в архитектурном плане, город Центральной Калифорнии Санта-Барбару и самую датскую деревушку Солванг. А в завершение Вы продегустируете настоящие калифорнийские вина! Санта-Барбара — Солванг — Долина Санта-Инес

Это одна из наших любимых экскурсий и, как показывает практика, нашим туристам она тоже очень нравится. Разнообразие программы, красивейшая природа и интереснейшие городки делают этот тур совсем не утомительным несмотря на его продолжительность.

Мы совершим незабываемое путешествие в самый испанский, в архитектурном плане, город Центральной Калифорнии Санта-Барбару и самую датскую деревушку Солванг. А в завершение Вы продегустируете настоящие калифорнийские вина!

Калифорния богата легендарными городами, и обычная заграничная поездка может обернуться ярким приключением, если правильно выбрать место для визита. Рейтинг популярных туристических объектов США никогда не покидает Санта-Барбара — легендарный город, экскурсия в который еще не скоро забудется, ведь профессиональный тур по местным достопримечательностям позволит окунаться в атмосферу роскошной жизни.

Многим заграничным гостям по душе разнообразие развлекательной программы, красивейшая природа, шедевры архитектуры и десятки интересных историй из жизни знаменитостей. Большая концентрация достопримечательностей в Санта-Барбары делает экскурсии сюда совсем не утомительными, несмотря на немалую продолжительность тура.

Ценителям прекрасного доставит огромное удовольствие незабываемое путешествие в этот самый «испанский», в архитектурном плане, город Центральной Калифорнии. А кроме этого, тур в Санта-Барбару и экскурсия по самой аутентичной датской деревушке Солванг — это возможность не только полюбоваться на достопримечательности и колоритные памятки истории США, но и отличный повод продегустировать настоящие калифорнийские вина!

«Американская Ривьера» – так часто называют Санта-Барбару, по аналогии с «Лазурным Берегом» Франции. Мы познакомим вас с историческим центром города и «Королевой миссией» (испано-францисканская миссия, построенная в 1812 г.). Экскурсия начнется с визита в здание городского суда Санта-Барбары, эта архитектурная достопримечательность считается самым красивым административным зданием в США, с его обзорной площадки открывается один из лучших видов на город. Путешествие продолжится прогулкой по знаменитой пристани «Стернс», построенной более 130 лет назад.

«Маленькая Дания» — небольшой городок Солванг с населением около 5000 человек, основанный в 1911 году группой иммигрантов, переехавших сюда из центральной части США в поисках более мягкого климата. Город называют «датской деревней» не без основания: в нём несколько классических кондитерских, ресторанов, а в сувенирных лавочках продается национальная датская одежда и узнаваемая атрибутика. Даже здания в центре города построены в европейском стиле. У гостей города будет время пройтись по красивейшим улочкам и почувствовать дух настоящей Дании, не покидая США.

Финальной частью путешествия станет приятное знакомство с местной природой. Вы поднимитесь в горы и окажетесь в долине Санта-Инес, знаменитой своими виноградниками. Здесь их около сорока, но экскурсия пройдет в самых лучших из них. Прогуливаясь по территориям виноделен, можно будет насладиться не только потрясающими калифорнийскими винами, но и красивейшими пейзажами!

Санта-Барбара Американская Ривьера – так часто называют этот город по аналогии с Лазурным Берегом. Мы познакомим Вас с историческим центром и «Королевой миссией» (испано-францисканская миссия, построенная в 1812 г.). Мы зайдем в здание городского суда, которое считается самым красивым административным зданием в США, с его обзорной площадки перед Вами откроется один из лучших видов на город. Затем мы прогуляемся по знаменитой пристани «Стернс», построенной уже более 130 лет назад.

Солванг «Маленькая Дания» — небольшой городок Солванг с населением около 5000 человек, основанный в 1911 году группой датчан, переехавших сюда из центральной части США в поисках более мягкого климата. Город называют датской деревней не без основания: в нём несколько датских кондитерских, ресторанов, продаётся национальная датская одежда и сувениры. Все здания в центре города построены в датском стиле. У нас будет время пройтись по его красивейшим улочкам и почувствовать дух настоящей Дании.

Долина Санта-Инес Самая приятная часть нашего путешествия! Мы поднимемся в горы и окажемся в долине Санта-Инес, знаменитой своими виноградниками. Здесь их около сорока, но мы посетим самые лучшие из них. Мы остановимся на одной или двух винодельнях, где Вы сможете насладиться не только потрясающими калифорнийскими винами, но и красивейшими пейзажами!

Рекомендуем ознакомится о турах тут: http://california-tours.ru