Это видео недоступно.

Центральный Парк в Нью-Йорке - Главный Парк в Нью Йорке (Парк Нью Йорк)

Опубликовано: 20 мая 2013 г.

Центральный Парк в Нью-Йорке является одним из крупнейших и известнейших парков в мире. Парк расположен на острове Манхэттен между 59-й и 110-й улицей и Пятой и Восьмой авеню и таким образом имеет прямоугольную форму. Длина парка — 4 километра, ширина — 800 метров, общая площадь — 3,4 км². Парк посещают примерно 25 миллионов человек в год, он является наиболее посещаемым парком в США, и его показ во многих фильмах и телевизионных шоу сделал парк одним из самых знаменитых в мире.

Всем добрый день! Вот я и добрался до Центрального Парка, взял Нью-Йорк пас, который позволяет забираться на всякие башенки, плавать на карабликах, а так же бесплатно рентовать велосипеды. Вот заехал в центральный парк, по дороге стоят какие-то люди, подгоняющие всех вот такими вот хлопками, ездят кареты с лошадьми. Ну сейчас поеду дальше, посмотрю, что там происходит.

ВИДЕОРЯД: Кареты с лошадьми в Центральном Парке в Нью-Йорке, апрельский марафон, велосипедисты, бегуны и панорама Нью-Йорка из Центрального Парка.

На календаре седьмое апреля, а в Центральном Парке, на катке Уолмана, до сих пор лежит лёд, его, как вы видете, сейчас чистят, каток еще действует и будет работать еще пару недель. Так что можно приехать, все будет цвести, трава, птички поют и можно покататься на коньках.

ВИДЕОРЯД: Панарама Нью Йорка из Центрального парка, распускающиеся цветы и все пропитанно весной.

В Центральном Парке расположенны корты (площадки) для пляжного волейбола, где можно спокойно прийти и бесплатно поиграть в пляжку, два на два (2 на 2), четыре на четыре (4 на 4), как вам угодно, классно!

ВИДЕОРЯД: Люди в купальниках и шортах играют в пляжный волейбол в Центральном Парке в Нью Йорке, поляны для пикника и панарама Нью-Йорка из Центрального парка, памятник индейскому охотнику и его собаке. Водохранилище в Центральном Парке в Нью-Йорке.

В северной части Центрального Парка расположен огромный резервуар (водохранилище), с краю которого бьет огромный фонтан, а по центру пролегает бетонная дорожка, на которой сидит куча чаек, а с той стороны парка расположен многоизвестный район Гарлем.

ВИДЕОРЯД: Вид водохранилища Жаклин Кеннеди Онассис в Центральном Парке в Нью-Йорке и фонтана бьющего из воды. Флаг и фасад Российского консульства в Нью-Йорке.

В Центральном Парке очень много прудов, вот в этом можно брать лодки на прокат, плавать, наслаждаться красивой природой, а так же видами города.

ВИДЕОРЯД: Люди плавают в лодках в Центральном Парке в Нью-Йорке. Панорама Нью-Йорка из Центрального Парка.

На этом репортаж из Центрального Парка подошел к концу, с вами был Костя и канал indeedLive, ставим лайки и подписываемся на новые видео! Всего Хорошего!

Константин Шабуров (Konstantin Shaburov) - indeedLive

Категория

Рекомендуем ознакомится: http://www.youtube.com