Озеро Manitou, Индиана

Озеро Монстр

Потаватоми предупредил поселенцев не строить мельницу, говоря, что они будут убиты Meshekenabek, озера монстра. Работники геодезические на озеро в 1827 году сообщили, что видели монстра. Они утверждали, что это было давно тридцать футов и была лошадь, как руководителя. После сообщений о распространении монстра, стало трудно найти работников для завершения мельницу.

1838 Газета Логанспорт статья включала доклад двух мужчин, которые видели монстра. Они сказали, это было похоже на большой змеи и была длинной шестьдесят футов, Джордж Зима, известный своими картинами индейцев, набросал монстра на основе своих наблюдений.

В 1849 году еще один документ Логанспорт сообщил, что несколько сотен фунтов буйвола карп был пойман в озере Маниту. Они сказали, что тридцать фунтов голова была изображена в городе.

В 1888 году 116 фунт колпица сом был пойман и отображаются в водостоке возле здания суда графства Фултон. Люди были предъявлены обвинения десять центов, чтобы взглянуть на гиганта. В конце концов мясо было продано в течение десяти центов за фунт.

Курорт Эра

Кондиционер не была доступна в конце 1800-х и начале 1900-х годов. Во время жаркого лета, люди пошли на берегу озера, чтобы избежать жары. На своем пике, было четыре гостиницы, 200 коттеджей и парк аттракционов вокруг озера Маниту. К сожалению, все было уничтожены Великой депрессии.

Просмотреть все 4 фотографии

Северная Бриз Коттедж на берегу озера Маниту в 1920A

Источник: Индиана Историческое Общество

Павел Спотс Эмрик

Павел Спотс Эмрик был уроженцем Рочестер, кто учился в колледже в Университете Пердью в 1902 году. Он происходил из семьи ленточных директоров и был избран президентом группы как студент-второкурсник. После окончания института он остался в Пердью и преподавал инженерное а также и в качестве руководителя оркестра. Во время своих пятидесяти лет, направляющих группу, он подошел с многочисленными инновациями. Его самый большой формировался письма с участниками группы. Он пришел с идеей, наблюдая гуси летят над озером Маниту в своем родном городе.

Просмотреть все 4 фотографии

Канада гусей, летящих над озером Маниту вдохновил идею блока Р Пердью

Источник: Университет Пердью

Озеро Сегодня

В 1987 году Рочестер аннексировала Озеро Manitou район простирается город и услуг водоснабжения в регионе. Озеро является более 700 акров в области и имеет максимальную глубину 50 футов. Он пользуется популярностью для рыбалки, и 17 различных видов были собраны в ходе исследования 2011 года, в том числе:

  • Синежабрых
  • Окуня
  • Желтый окунь
  • Сом канальный
  • Желудок сельдь
  • Bowfin

Там нет ограничения по скорости на озере, что делает его популярным местом для катания на водных лыжах. Существует городской парк на берегу озера, у которого есть бассейн пляж и другие объекты.

Просмотреть все 4 фотографии

Сегодня озеро Маниту предоставляет рыбалка и другие виды отдыха

»нтересные похожие материалы

  • Амишей Строительство Архитектура: Дэвис товарной Дерево в Shipshewana, Индиана
  • Старый Стони
  • Крупнейший Prairie собака в мире
  • Японский Бон Танец в Hawai'i 2013 Расписание
  • Ураган Катрина и Новый Орлеан Хаос
  • История американского городов-Наву, IL наследия мормонов в штате Иллинойс

Copyright © 2013 Kakun.ru Inc.

Другие названия продуктов и компаний, показанные, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Kakun.ru ® является зарегистрированным знаком обслуживания Kakun.ru, Inc

Рекомендуем ознакомится: http://kakun.ru