Круиз по реке – для любителей увлекательных путешествий

Предлагаемые вашему вниманию речные круизы по России – это гармоничное сочетание европейского комфорта, качественного обслуживания и незабываемых впечатлений от природных и рукотворных достопримечательностей нашей страны. Речные туры на теплоходе – этот основная специализация компании Посейдон круиз, которая на протяжении многих лет занимается организацией водных путешествий различного уровня. За это время был наработан серьёзный опыт в обслуживании разнообразных запросов клиентов, сформированы прочные партнёрские связи с владельцами судов и в городах пребывания, разработаны интересные маршруты с посещением прибрежных городов.

Выбрать круиз из большого числа предложений вы можете, перейдя по ссылке. Удобная система подбора речного тура по параметрам, самая актуальная база и все популярные маршруты с отправлением из различных городов России. Перейти в систему поиска…

Если перед покупкой тура на теплоходе вы хотите подробно изучить информацию о продолжительности речного путешествия, городах и экскурсиях на маршруте, исчерпывающую информацию вы найдете в этом разделе

Каждый теплоход имеет свои особенности, уровень сервиса и предпочтения у постоянных клиентов. Ознакомиться с подробными характеристиками интересующего вас лайнера, посетить галерею фотографий и посмотреть все маршруты теплохода на 2013 год можно в этом разделе

Маршрут каждого речного круиза построен так, чтобы туристы смогли посетить все интересные с исторической и экскурсионной точек зрения места. Ознакомиться с краткой историей городов, посмотреть фотографии и выбрать подходящий круиз с посещением интересующего вас населенного пункта можно в этом разделе

Что такое грамотно организованный речной круиз?

В нашем понимании круизы по России на теплоходе – это уникальная возможность совместить развлекательную и познавательную сторону приятного путешествия на комфортабельном судне. То есть, вы можете в зависимости от времени года и погоды загорать, купаться, посещать достопримечательности на стоянках, приобщаться к изыскам местной кухни, заниматься шопингом или просто проводить время на свежем воздухе, любуясь живописными пейзажами.

При этом в вашем распоряжении окажется вышколенный вежливый персонал, который умеет ненавязчиво окружить клиента заботой и вниманием. И не стоит забывать, что сама река обладает успокаивающей аурой, которая располагает к неторопливым размышлениям в спокойной обстановке уютной каюты или прогулочной палубы. Ну а если вам захочется веселья – ресторан, бар и танцпол круизного лайнера украсят любой круиз по реке прекрасным выбором разнообразных блюд, напитков и зажигательных музыкальных композиций. Именно поэтому круизы по рекам России 2013 сегодня активно бронируются загодя, так как самые интересные маршруты довольно быстро раскупаются. Тем более, что иностранцы особенно полюбили речные русские круизы, цены на которые гораздо ниже стоимости путешествий по рекам и морям Западной Европы. Так что предлагаемые речные туры на теплоходе – это действительно достойное времяпровождение для тех, кто привык отдыхать с комфортом.

Круиз по реке от компании «Посейдон круиз» - высшие стандарты обслуживания

Сегодня наши клиенты могут в полной мере оценить следующие преимущества продуманно организованного сервиса, работающего при поддержке нашего сайта:

  • удобная система поиска речных круизов по различным параметрам;
  • возможность организации речного круиза из большинства портовых городов России;
  • разработка и реализация индивидуальных туров на арендованных судах различной классности;
  • автономная аренда теплоходов;
  • полная информационная поддержка путешественников;
  • интересные сюрпризы и подарки;
  • возможность совместить круиз по реке с празднованием какого-нибудь торжественного события

Одним словом, желающие познать всю прелесть речных путешествий смогут найти в перечне предложений необходимую услугу, которая будет предоставлена по демократичной цене с должным уровнем качества.

Речные туры на теплоходе с компанией Посейдон круиз - это изысканная гармония качественного отдыха на реке, дополняемая широким выбором развлечений и разноплановых культурных мероприятий.

Благодаря чёткой организации сервиса, уже сегодня речные круизы 2013 пользуются высоким спросом у любителей путешествий по самым интересным и знаковым местам. Тем более, что предлагаемые на речные круизы цены выгодно отличаются от пропозиций большинства конкурентов. География организации туры по реке охватывает все крупные портовые города России с преимущественным выходом кораблей с Северного речного вокзала Москвы.

  • © 2012 - 2016, www.poseidoncruise.ru
  • Информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 ( п.2) ГК РФ. Всю информацию вы можете получить по телефону (495) 500-2569.
  • Карта сайта
  • 8 916 402-1677

Москва,
Милютинский пер. дом 2

Рекомендуем ознакомится о заказах тут: http://poseidoncruise.ru