Отдых и развлечения для детей

Задаваясь вопросом, где отдохнуть в Абхазии с ребенком, каждый родитель старается выбрать подходящий отель для отдыха у моря с развитой системой развлечений. Лучшие отели Абхазии для отдыха с детьми расположены на первой береговой линии. В Гагре таким объектом отдыха является отель «Alex Beach Hotel». Он находится в центре курорта на улице Званба.

Огромным плюсом размещения здесь является не только его расположение у собственного оборудованного пляжа. Но и наличие огромного бассейна, детского клуба. полного пансиона питания. Отель работает по системе «все включено». Пожалуй, это самый лучший отель в Абхазии для отдыха с детьми.

Гостиница имеет песчано-галечный пляж с мелкой галькой, пологим заходом в воду. На пляже есть удобные современные шезлонги. Параллельно пляжу проходит благоустроенная ровная набережная, на которой работают кафе, ресторан, комплекс детского отдыха. взрослый развлекательный центр с боулингом, бильярдом, спорт-баром. Как видите, ответ на вопрос, где в Абхазии лучше всего остановиться с детьми, достаточно очевиден.

Для детей в отеле «Alex Beach Hotel» имеется детская площадка и детская творческая беседка. проводятся праздники и карнавальные шоу. есть прокат настольных игр. Рядом с 5-этажным корпусом располагается открытый бассейн с подогреваемой водой. Семейный отдых в Абхазии летом с детьми «все включено » обычно проходит здесь идеально. В детском клубе отеля проводят роскошные дни рождения и другие праздники для самых маленьких гостей.

В целом Гагра отдых с детьми организует познавательный и интересный. Работает множество экскурсионных направлений, в центре курорта Гагра возле гостиницы «Абхазия» функционирует аквапарк. Здесь имеется 6 горок разной длины и высоты, 7 бассейнов, кафе и рестораны для быстрого питания, сувенирные киоски.

На отдыхе в данном регионе можно посетить не только отели Абхазии для отдыха с детьми с бассейном и пляжем, но и отправиться на небольшую экскурсию в город Сухум и посмотреть интересные места столицы республики. Здесь работает мини-зоопарк и знаменитый Обезьяний питомник, где забавных обезьянок можно кормить прямо с рук.

Рекомендуем ознакомится: http://alex-beach-gagra.ru