Снегири база отдыха (Джемете)

Деревянные летние домики обшитые сайдингом:

1-комнатные 2-местные без удобств (душевые и туалеты общие на территории в капитальных павильонах). Водоснабжение: холодная - круглосуточно, горячая - от солнечного нагрева. Дополнительные места не устанавливаются.

Современные новые (2007 года постройки) кирпичные коттеджи:

1-комнатный 2-местный номер - современный ремонт, новые мебель и сантехника, душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер. Водоснабжение: холодная и горячая вода – круглосуточно. Дополнительное место – кресло-кровать.

2-комнатный 3-местный номер - современный ремонт, новые мебель и сантехника, душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер. Водоснабжение: холодная и горячая вода – круглосуточно. Дополнительное место – кресло-кровать.

3-разовое за дополнительную плату.

Сервисные и дополнительные услуги

На территории базы отдыха расположены столовая, кафе, магазин, настольный теннис, беседки для отдыха и приготовления шашлыка. В непосредственной близости расположены небольшие рынки, магазины, киоски, кафе, бары, ресторанчики, дискотеки, экскурсионные бюро (знаменитый дельфинарии на мысе Утриш, аквапарки в Анапе, Геленджике и Туапсе, город-герой Новороссийск, курорт Геленджик, исторические места Анапы, родина российского шампанского Абрау-Дюрсо, дегустации кубанских вин, Тамань, Цемесская бухта, африканское шоу в Сукко, морские прогулки, конные прогулки, грязевые вулканы, древние дольмены, плантация лотосов, ромашковые поляны, горные водопады и пещеры, рыбалка, дайвинг и т.д.) и др. Всего 15 минут езды на маршрутном такси и Вы в городской зоне курорта, где находятся красивая курортная набережная, аквапарки, множество взрослых и детских аттракционов, концертные площадки, цирк, фруктовые рынки и магазины, кафе и ресторанчики, сувенирные киоски и многое другое.

В стоимость входит

проживание, пользование пляжем, питание за дополнительную плату.

12:00 (заезд с 12:00, выезд до 10:00).

Песчаный. На пляже работают кафе и бары, предлагается широкий выбор водных и пляжных развлечений (катание на "банане", лодки, катамараны, скутера, катера, водные лыжи, морские прогулки, подводное плавание, полеты на парашютах и др.).

путевка; паспорт; медицинский страховой полис; детям - свидетельство о рождении, медицинская справка с указанием прививок и с указанием отсутствия эпидемических заболеваний по месту жительства, при проезде на поезде по территории Украины наличие соответствующих правилам проезда документов.

ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв о санатории (отеле, пансионате)

Рекомендуем ознакомится: http://www.medcity-m.ru