Медовый месяц в России

Проведите 3 незабываемых дня в городе Белых ночей, разведенных мостов, в городе романтиков и влюбленных – в Санкт-Петербурге. Вас ждет специальный номер для молодоженов в центре города, романтических ужин в ресторане авторской кухни, билеты на лучшие места в театре и индивидуальные экскурсии с личным гидом и автомобиль бизнес-класса с водителем.

Приблизительная стоимость авиабилета за двух человек туда и обратно, включая трансфер до отеля. Обращайтесь к нашим операторам и мы подберем для Вас подходящий билет

Приблизительная стоимость за номер в сутки. Обращайтесь к нашим операторам, и мы подберем для Вас подходящий отель

Не сомневайтесь, медовый месяц в России подарит Вам массу ярких эмоций и станет незабываемым событием Вашей семейной жизни. Без лишней бумажной волокиты, сбора документов, траты большой суммы денег молодожены смогут отправиться в такие популярные города, как Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Сочи, Кисловодск и др.

Что взять с собой в путешествие:

  • водительское удостоверение;
  • самые необходимые наряды;
  • личные документы;
  • аптечку;
  • фотоаппарат.

Куда поехать в свадебное путешествие в России:

  1. Алтай. Молодоженам, предпочитающим экстрим и необычный отдых, предлагается отправиться в горы — к нетронутой природе страны. Подняться на самую высокую точку Алтая — Белуху - желают туристы со всего мира. Отсюда открываются прекрасные виды.
  2. Санкт-Петербург. Если Вы не живете в северных широтах, значит, Вы не можете похвастаться тем, что видели белые ночи и северное сияние. Обязательно включите в план своего путешествия «северную столицу» и насладитесь потрясающей архитектурой города, величественными храмами и дворцами, посетите Эрмитаж и проведите ночь на фоне разведенных мостов.
  3. Байкал. Еще один волшебный уголок России, куда нельзя направляться с плохими мыслями: местные жители утверждают, что земля охраняется духами. Озеро считается самым древним водоемом на Земле, оно глубокое и чистое. По поверью, оно имеет целебную силу. Величие озера, его энергия и сила позволяют расслабиться и побыть наедине друг с другом и природой.
  4. Черноморское побережье. Посоперничать с зарубежными курортами легко сможет город Сочи. Современные отели, пансионаты с лечебными процедурами, чистые пляжи, масса достопримечательностей — здесь нет места скуке. Отправиться в путешествие можно даже зимой: на современных горнолыжных трассах Вы легко получите прилив адреналина и массу положительных эмоций.
  5. «Золотое кольцо». Любознательные молодожены, которые не равнодушны к культуре своей страны, могут отправиться в путешествие по популярному маршруту. Во время тура Вы сможете посетить всевозможные музеи, мастерские, старинные деревушки, парковые ансамбли. Вам удастся побывать на настоящем деревенском обеде и поучаствовать в плетении корзин. И не беспокойтесь о том, что Вам не удастся побыть наедине - времени хватит на все!

«Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха» на протяжении 7 лет занимается организацией свадебных путешествий и торжеств в различных уголках Земли. За время работы мы организовали свыше 3000 торжеств.

Молодоженам предлагаются варианты различных ценовых категорий, таким образом, Вы сможете подобрать вариант в соответствии с Вашими финансовыми возможностями.

Узнайте все подробности об организации медового месяца в России, приехав в один из наших офисов в Москве или Санкт-Петербурге либо позвонив по бесплатному телефону 8-800-100-74-97.

Рекомендуем ознакомится: http://www.pssp.ru