Аркаим. Об этом удивительном всемирно известном месте силы, сказано и написано немало. Здорово, что у нас есть возможность познакомиться с этим чудом света.

Аркаим - это древнее поселение (возрастом более 4000 лет) на юге Челябинской области.

Под Аркаимской долиной проходит тектонический разлом,по срезу которого наблюдается наибольшая энергетика.По одной из версий Аркаим - это Древняя Обсерватория.

Аркаимская долина была создана для осознания и понимания существа человека,

как многомерного организованного создания, каждая гора которой была

функционально предназначена для определенных целей в этом процессе.

Надо сказать, что стоимость поездки Вас приятно порадует.

Ценовая политика турфирмы «Городища» такова, что позволить себе этот тур может каждый! Не хочется ругать конкурентов, но цена у нас, действительно, почти в 2 раза ниже.

И это с учетом, что жить мы будем не в экстремальных условиях - под открытым небом в палатках, а в уютных домиках с удобными кроватями, чистым постельным бельем, холодильником и чайником в каждом номере.

Наше волшебное путешествие начнется в комфортабельном автобусе с телевизором и кондиционером, где Вы уже в дороге узнаете массу интересных исторических фактов об Аркаиме. Заботливые экскурсоводы с удовольствием расскажут Вам о программе предстоящих незабываемых дней.

И если Вы еще думаете, стоит ли ехать в этот тур, то прочитав эту статью, сомнения рассеются, как дым!

Экскурсию ведет ведущий эзотерик ЕКАТЕРИНА МИРНАЯ.

Места силы условно делят на положительные и отрицательные, т.е. с разрушительной и созидательной энергией. Аркаим – это, поистине, уникальное место, где сосредоточено огромное количество энергий той и другой направленности. И те, и другие можно использовать во благо себе и миру, если задать правильный вектор силе, сконцентрированной в Аркаиме. Правда, без специалиста в этой области сделать это могут не все. Бывали случаи, когда люди, посетив подобные места без проводника, получали неожиданно неприятный результат. Если же работать «под присмотром», защитой опытного в данном вопросе человека, действовать осознанно, можно достичь бесконечно высоких целей.

Именно по возвращению с Аркаима, путешествующие турфирмой «Городища», все в голос заявляют, что это волшебное место. Здесь можно кардинально изменить судьбу, запустить процесс исполнения ЛЮБЫХ желаний. Люди, побывавшие с нами на Аркаиме, делятся историями:

- о моментальном исцелении от самых серьезных болезней и недугов

- об обретении «второй половинки»

- о мгновенном избавлении от бесплодия и рождении долгожданных детей

- о значительном увеличении дохода

- о невероятных успехах в карьере

- о быстром духовном росте

- об открытии сверхъестественных способностей

- об обретении целительского дара

Действительно, пожалуй, только здесь можно решить ТАКОЕ количество задач!

Чем же мы будем заниматься в этом потрясающем месте?

Расписание поездки достаточно плотное. Конечно, кто-то скажет, что торопиться ни к чему, что лучше было бы расслабиться и отдохнуть, просто полежав на солнышке. И, в принципе, те, кто едут за «пляжными» ощущениями, могут отделиться при желании от основной группы и заняться своими делами, не забывая при этом о технике безопасности, конечно (с которой Вас познакомит наш ведущий эзотерик еще в автобусе). На Аркаиме можно и просто БЫТЬ. Эффект от такого времяпровождения тоже будет, если не злоупотреблять спиртным, негативными мыслями и эмоциями. Но согласитесь, жалко терять драгоценные часы, которые можно потратить на создание той жизни, о которой Вы мечтаете. Все 3 дня мы будем заниматься как раз этим.

- устраним то, что нам до сих пор мешало в обретении гармонии и приведении к совершенству нашего бытия

- поработаем с душой, с кармой, родовой и личной

- отпустим все негативные сценарии – неприятные ситуации, повторяющиеся из поколения в поколение

- освободимся (сами и поможем в этом душам предков) от всех проблем

- очистимся стихиями (земли, воды, воздуха, огня)

- отпустим блоки и зажимы из физического тела, с пониманием причин их возникновения

- научимся править позвоночник, используя древние телесные техники, чтобы исцелять себя и своих близких в «домашних» условиях.

Вы посетите:гору Покаяния (где Вы пройдете по спирали «Очищения»);

гору Шаманка(где встретите восход Солнца и пройдете по спирали «Жизненной энергии»);

гору Любви(где будет проводиться практика медитации-притягивание к себе любви и удачи);

Уступ Жриц(где Вы увидите каменный Дольмен – исцеляющий женские недуги).

Особо «продвинутые» смогут проработать предыдущие воплощения, оставив все небожественное в прошлом, увидев все то, что не получалось осознать «дома». На местах силы эффективность практик возрастает в десятки раз!

Одним словом – будем готовить почву для самого приятного – творения новой фантастической реальности, где все происходит так, как мы хотим!

- учиться чувственности (умению дарить и принимать любовь), чувствительности

- раскрывать свой безграничный потенциал и наращивать силу

- улучшать взаимоотношения с близкими

(родителями, детьми, любимыми, друзьями, коллегами)

Тем, кто еще не встретил свою любовь, удастся попрощаться здесь с прошлым и создать вокруг себя пространство, которое притянет в жизнь подходящего партнера.

Мы перепишем свою жизнь начисто! Кто сказал, что это невозможно. Да, еще несколько лет назад сделать это было достаточно трудно. Но мы живем в поразительные времена перемен. Теперь мы можем все изменить, оставив все, что нас тяготило в старой жизни, и сотворить сказочно счастливое настоящее и будущее. Выбор за Вами… Достаточно правильно сформировать намерение, и все обязательно получится.

О том, как это сделать расскажет наш эзотерик.Будет интересно!

Обряд очищение в водной стихией реки Большая Караганка

(по преданию необходимо окунуться 3 раза и все болезни и невзгоды исчезнут);

На мастер-классах Мы

- создадим куколку-берегиню по древней славянской традиции. Эта милая вещица, рожденная на мощнейшем месте силы, будет оберегать и защищать Ваш дом и семью

- научимся очищать пространство (предметы, вещи, жилище) и создавать талисманы, помогающие исполнять самые заветные желания.

Желающие смогут посетить музеи и легендарное городище Аркаим. Многие отправляются с нами в Аркаим вновь и вновь, поэтому стоимость музеев в целях экономии и удобства

(тех, кто там уже был) из стоимости тура исключены.

Вас ждёт: Экскурсия по Музею древних производств;

Экскурсия по Музею Археологических находок Аркаим;

Экскурсия по Музею поселения Аркаим;

Наш экскурсовод проведет для Вас экскурсии у Каменной Бабы, у Менгиров, у Казачьей Усадьбы, где Вы погрузитесь в сказочный мир сказов и легенд родного края и узнаем множество интересных исторических фактов.

Экскурсия к Каменным Богам - Идолам и Менгирам.

В свободное время будут проводиться: занятия Йогой;

В перерывах между практиками мы будем

- наслаждаться вкусом и ароматом фито-чая «Здоровья»

- знакомиться с целебными свойствами наших Уральских растений, собранных в экологически чистых местах Урала травницей от Бога, и заряженными положительной энергией сувенирами, изготовленными ведающими уральскими мастерами

- наносить на тело магические символы и знаки. Издревле люди защищали себя с помощью татуировок, и у нас будет такая возможность. Татуировка хной тоже входит в стоимость.

Третий день нашего путешествия можно спланировать самостоятельно:

продолжение серьезной энергетической работы с экстрасенсом (джипинг по окрестным горам: Власти, Разума, Счастья, 7 печатей, на Серебряный источник.) или расслаблению и релаксации в поселении Аркаим.

У вечернего костра мы продолжим энергетическую работу с главной стихией Аркаима – ОГНЁМ. А если повезет, станем свидетелями захватывающего файер-шоу под ритмичные звуки барабанов, бубна и варгана. Под такую музыку душа вспоминает ощущения прошлых жизней, и тело само пускается в пляс!

Ночное посещение горы Шаманка

(где пред Вами откроется удивительной красоты звёздное небо).

Большая часть группы обычно отправляется за новыми эмоциями и сакральными знаниями.

И это неудивительно!

До гор мы едем по живописным степям, встречая по пути величавых лебедей, забавных сусликов, свободно парящих в небе ястребов,… Необычайная красота природы, богатый животный и растительный мир поражают и восхищают. Чего стоит один только потрясающий вид с величественной горы ЧК – самой высокой точки в округе!

Конечно, здесь мы тоже будем общаться с Высшими силами, очищаться и загадывать желания. Именно про третий день туристы говорят: «Наконец-то, мне окрылись все тайны, я осознал, для чего я здесь оказался!».

На джипинге по горам ЧК, Разума, Счастья, 7 печатей, можно:

- разгадать секреты Вселенной, погружаясь в Библиотеку Земли, где хранятся древние знания, помогающие отвечать на все вопросы

- соединиться с «Высшим Я» и узнать: кто мы

Откуда мы пришли на Землю

Какова наша Миссия и предназначение

Какие задачи поставила перед собой наша Душа

- исцелиться душой и телом

- сгармонизировать энергетические центры

- запустить механизм материализации намерений и ускорить сам процесс исполнения желаний

А у подножья горы Власти (ЧК) своей животворящей целебной силой с нами поделится Серебряный источник. Чистейшую воду из него можно взять с собой, и дома напоить близких Здоровьем и Духом Аркаима. Одним из самых запоминающихся моментов является омовение в Серебряном ручье. По поверию местных жителей достаточно окатиться три раза живой водой из источника, и о болезнях и недугах можно забыть!

Джипинг обойдется Вам примерно в 1200 руб.

Ну, и хотелось бы отметить, что в Аркаиме Вы найдете огромное количество всевозможных оберегов, амулетов и талисманов, которые непременно захочется приобрести. Поэтому рекомендуем взять с собой деньги на сувениры и побаловать себя необычными штучками.

Хотите окунуться в волшебную атмосферу Аркаима вместе с нами?

Тогда скорее звоните в турфирму «Городища»!

Эта экскурсия самая востребованная, желающих всегда больше,

чем мы можем с собой взять. Так что успевайте приобретать билеты.

Рекомендуем ознакомится: http://gorodisha.ru