Венский билет Vienna card

На сайте Vienna card подробно описано, где и как венскую карту можно купить и где и какие скидки эта карта предоставляет. Сайт на австрийском и английском языках.

Кстати, венскую карту можо заказать и вам пришлют ее по почте! За те же 18,50 Евро.

Мы четыре дня пробыли в Вене, купили Vienna card, но так и не использовали. Те два раза, которые мы проехали на метро и трамвае не окупили покупку карты. Остальные места, которые предлагалось посетить со скидками по венской карте, нас не взбудоражили. Места, которые наоборот посетить хотелось, не присутствовали в карте Так что, не всегда с ней выигрываешь.

Тоже интересно:

  • Городская ратуша Rathaus — символ Если спросить у любого жителя Франкфурта-на-Майне, что он считает символом своего города, ответ будет один – городскую ратушу (Rathaus). Rathaus во Франкфурте – это здание, состоящее из…
  • Какие магазины Франкфурта… Побывав во Франкфурте-на-Майне, просто невозможно не сказать пару слов о его магазинах. А их там много, и все они по-своему интересные, уникальные и яркие. Сам город имеет…
  • От Москвы до Франкфурта поездом Франкфурт-на-Майне всегда был и будет желанным местом для многих жителей мира. Россияне здесь не исключение. Многие граждане нашей страны пытаются своими глазами увидеть уникальное соединение старинной архитектуры…
  • Чем долететь до Франкфурта? Посетить Франкфурт-на-Майне желают многие россияне. Вот только есть одна проблема – расстояние. Чтобы побывать во Франкфурте, москвичу нужно преодолеть 2298 км железнодорожных или 2398 км автомобильных дорог.…
  • Как купить домик на Канарах Особенности покупки недвижимости на Канарских островах. Что покупать, где покупать и на какую сумму рассчитывать. Квартиры и отдельные дома, виллы и мини-отели – купить здесь можно всё,…

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Рекомендуем ознакомится: http://mastertrip.ru