Катеры и яхты в Ялте

Ялта - город любимый многими туристами и моряками. Именно этот город стал местом стоянки многих моряков в прошлом. Сегодня же это город туризма и отдыха, куда приходят европейские и отечественные яхтсмены на своих суднах. В городе Ялта яхты можно встретить под разными парусами и флагами, потому что это место очень популярно. И привлекает его - природная красота: горы, подводные рифы, скалы и гроты, которыми наполнен местный край.

Что же подарит Ялта любителям воды и морских приключений?

Катера и яхты Ялты для аренды и морских прогулок

Длина: 21 м.
Ширина: 3.8 м.
Цена аренды:300 USD

Длина: 10 м.
Ширина: 2 м.
Цена аренды:40 USD

За последние годы в Украине и Ялте соответственно стал популярен отдых на яхте. Взяв яхту в аренду в Ялте можно совершить красивейшие путешествия по окрестностям не только города и большой Ялты, но и обойти весь Крым. Взяв в аренду парусную яхту самым главным остается попутный ветер, наличие которого для современных плавсредств не считается единственным способом передвижения, как в историческом прошлом. Многие современные яхты в Ялте оснащены мощными моторами, а некоторые и вовсе не имеют парусов. Такие моторные яхты в Ялте, основным и порой единственным движителем, имеют мотор, который и определяет их скорость следование и дальность перемещения. В основном и цена аренды яхты в Ялте зависит от двигателя, и если выбирать одного класса парусную или моторную, то стоимость парусной яхты в Ялте будет дешевле.

Продажа яхт и катеров в Ялте

Яхтенные туры не так дешевы, но все же доступны для некоторых туристов. Но для тех кто не имеет достаточно средств, что бы провести пару часов или суток наедине с морем, есть более экономичный вариант - прогулочные катера в Ялте. Прогулка на катере в Ялте обеспечит незабываемыми впечатлениями, позволив пасетить уединеные быхты. Цена прогулочного катера в Ялте бывает самой различной. Можно купить место в рейсовом теплоходе или катере, а также можно арендовать целый катер в Ялте для морской прогулки. Такой катер можно использовать для романтических событий, а любители активного отдыха, тоже найдут свои прелести. Арендовав катер в Ялте можно заняться морской рыбалкой, подводной охотой и просто ощутить порывы ветра на своем лице.

Места стоянки яхт и катеров в Ялте

Основной порт приписки катеров и яхт Ялты находится в городе, но также есть места стоянки и в других курортных поселках ЮБК. Можно арендовать яхту в Крыму и пройтись под парусами, практически из каждого курорта Большой Ялты: Форос, Кореиз, Симеиз, Гаспра, Гурзуф, Мисхор, Алупка, Ливадия и т.п. Именно поэтому, что сегодня прогулка на катере очень популярна, особенно летом, многие решают купить катер в Ялте. Именно катер, так как яхта в Ялте стоит на порядок дороже.

Секционные радиаторы позволяют без проблем установить обогревательные элементы в комнатах, где настенные радиаторы испортят общий вид, а иногда ещё и отнимут драгоценное пространство. Внутрипольные радиаторы не портят интерьер и очень легки в управлении.

Рекомендуем ознакомится: http://kater-yahta.com