Чем привлекательны туры в Карпаты? Чтобы хорошо отдохнуть не обязательно отправляться в Европу или в Азию. Актуальный отдых на лодоне дикой природы могут предложить местные курорты. Так, туры в Карпаты пользуются широким спросом. Это актуальная возможность для тех, кто хочет отдохнуть от будничной.

Стильная свадьба на Карпатах Организация свадьбы – вопрос щепетильный. Большинство современных молодоженов старается сделать праздник необычным и нестандартным. Для этого, прежде всего, конечно же, подбирается оригинальное место проведения праздника. В таком случае основное внимание уделяется разли.

Самый нетронутый биозаповедник Карпат. Флора, фауна и рельеф географического центра Европы Еще в 1887 году в Восточных Карпатах, а именно на окраине села Деловое на берегу Тисы, был установлен точный центр Европы путем проведения исследований по шкале меридианов и параллелей. Это место примечательн.

Воеводин — красивейший водопад Закарпатья Этот водоем действительно заслуживает отдельного упоминания. Его недаром называют самым красивым во всем Закарпатье, а точнее, на территории украинских Карпат. Как и любое чудо природы, этот водопад так же расположился в сложного для прохода месте, а близ н.

Ботанический заказник «Черная гора» - великолепная частичка Закарпатской области Закарпатье — это настоящее природное великолепие, где находится множество красивых мест. «Черная Гора» является одним из них. Это ботанический заказник, который имеет статус государственного с 1974 года. Он раскинулся.

Лумшоры — небольшое курортное село в Закарпатье Это очень небольшое, но живописное село, которое раскинулось в Перчинском районе Закарпатской области. Если быть точными, то находится оно в долине Ровно на приличной высоте над уровнем моря — 1479 метров! Чтобы добраться отсюда до районного центра го.

Живописная тиса Невероятно извилистая река Тиса не устает радовать посетителей своей красотой, спокойствием и величием.Немного историиНа Закарпатье с давних времен существует легенда о создании реки Тисы. Когда Господь создавал Землю, Тиса осталась его последней любимой рекой, которая была ласковой.

Река Уж Красивая река Уж расположена в Закарпатье и частично в Словакии. Есть легенда, что название реке придумано из-за того, что в долинах возле нее водилось много змей. Некоторые не согласны с этим, и считают, что название реки не имеет ничего общего со змеями. У всех есть свои версии, в Словаки.

Латорица - река на две страны Закарпатье славится своими прекрасными реками. К ним можно отнести реки Тиса, Плайська, Слобода. Безусловно, одно из сокровищ этого края – река Латорица. Она очень популяра среди туристов, так как славится своей красотой. С ней связано очень много рассказов, приданий.

Река Боржава - «Восьмое чудо света» Боржава – это не просто река, это одно из тех волшебных мест, созданных природой, и преобразившихся при помощи человека, которое радует глаз управляющего приёмом пластиковой тары.

Отдых в Закарпатье: озера и соляные шахты Солотвино Ежегодно со всей Украины посмотреть на красоту Солотвино съезжается более тысячи желающих оздоровиться. Кроме того, в этих местах бывают не только жители прекрасной и живописной страны, но и туристы из зарубежья. Это место идеально подходит для те.

Географический центр Европы Закарпатье представляет собой райский уголок в центре Европы. Чистый горный воздух, изумительные пейзажи, приветливые жители, свято поддерживающие местные традиции – все это ожидает туриста, решившего посетить эти места. Уникальность Закарпатской земли заключается в удив.

Рекомендуем ознакомится: http://allkarpaty.com