Самые дорогие отели Мальдив

Мальдивы, как известно, очень недешевое направление для отдыха. Любая, даже самая бюджетная поездка сюда стоит дорого. Здесь практически отсутствуют отели категории 3 звезды.

Большинство островов занимают 4-х или 5-звездные роскошные комплексы. Самая чистая вода, самый красивый океан, самая разнообразная подводная жизнь и самый высокие уровень обслуживание — для богатых и знаменитых здесь располагается истинный рай на земле.

Разумеется, лучшие отели зачастую являются и самыми дорогими. Правило, верное для остального мира, применяется и к этому небольшому островному государству. Так, в каких же отелях отдых на Мальдивах и фотографии будут самыми лучшими? Перед вами список самых дорогих отелей страны.

W Hotel Maldives (от 1200 долларов за ночь)

Люксовое гостиничное направление W зачастую отличается сдержанными проектами в одном (очень белом, стоит отметить) стиле. Исключительно высокий уровень обслуживания можно найти в любом W. Но Мальдивский может претендовать на звание самого-самого. Комплекс занял остров Фесду, расположенный на Северном Ари Атолле. Гостей ожидают 78 частных вил, каждая с собственным бассейном и личным пляжем.

Baros Resort (от 1065 долларов в сутки)

Это один из самых старых отелей Мальдивских островов, однако совсем недавно здесь прошла реконструкция. Руководство пошло дальше ремонта номеров и воздвигло на воде популярные в этих краях водные вилы. Baros является одним из самых популярных отелей у британцев. Что уже говорит о качестве — жители Туманного Альбиона очень привередливые туристы.

One & Only Reethi Rah (от 1500 долларов за ночь)

Роскошной сети One & Only на Мальдивах принадлежит два острова - Reethi Rah и Kahuhura. Оба ожидаемо великолепные. Однако Reethi Rah - один из самых крупных курортов страны - все-таки выигрывает по причине лучшего расположения, масштабного рифа и более роскошных вилл. К каждому домику приставлен личный дворецкий.

Huvafen Fushi (от 1800 долларов за ночь)

Есть мнение, что Huvafen Fushi является лучшим отелем на Мальдивах. И с этим вполне можно согласиться. Огромные бунгало, роскошные ванные, частные дворики, личные бассейны, потрясающий пляж и безупречная еда в местных ресторанах.

Soneva Gili by Six Senses (от 2000 долларов за ночь)

Роскошный курорт от мастеров Six Senses, созданный исключительно из природных материалов. Отличное расположение, прекрасный риф и шанс встретиться с кинозвездами - они здесь частенько отдыхают. Кроме Gili у Six Senses есть еще один отель на Мальдивах — не менее роскошный Soneva Fushi.

Conrad Maldives Rangali Island (от 1100 долларов за ночь)

Раньше отель назывался Hilton, но с появлением более доступного Hilton Maldives на острове Iru Fushi, руководство сети приняло решение переделать остров в Conrad Resort (люксовое отделение компании). Великолепные "номера" и потрясающая кухня — все это меркнет перед великолепием знаменитого подводного ресторана.

Banyan Tree Madivaru (от 3000 долларов за ночь)

У Banyan Tree — еще одной дорогостоящей сети отелей — на Мальдивах располагаются два отеля. Madivaru меньше размером, но значительно более роскошный. Здесь расположено всего 6 вил с личными бассейнами пляжами. Каждый "номер" может похвастаться огромными размерами — 2700 квадратных метров.

Four Seasons Landaa Giraavaru (от 2000 долларов за ночь)

На Мальдивах у излюбленной олигархами сети Four Seasons расположено аж три отеля. Самым роскошным, дорогим и лучшим является Landaa Giraavaru. Ожидаемо великолепный, утопающий в тропической зелени и хвастающийся чуть ли не лучшим уровнем обслуживания отель привлекает сюда самых богатых людей со всего мира.

Taj Exotica Resort (от 1400 долларов за ночь)

Эксклюзивный отель располагается на маленьком острове и предлагает полное единение с океаном. Весь курорт построен из природных материалов. В этих краях такой подход весьма популярен.

Anantara Kihavah Resort (от 2050 долларов за ночь)

Один из самых красивых островов Мальдив хвастается обилием зелени и живописной лагуной. Бунгало построены в этническом стиле, а поселившись в водных, вы сможете наблюдать за жизнью морских обитателей через стеклянный пол.

В целом же рай на земле есть. Мальдивы — отели лучшие, песок самый белый, вода самая прозрачная.

(с) Портал для путешественников "Крузо"

Рекомендуем ознакомится: http://www.kruzo.com