Отель "Ривьера", Николаевка

Отель "Ривьера" расположен в поселке Николаевка, на охраняемой территории базы отдыха "Скиф", на первой береговой линии Черного моря в 150 метрах от своего входа на песчано-галечный пляж. Трехэтажное здание отеля имеет 42 комфортабельных номера со всеми удобствами, расчитаных на размещение от 2-х до 5 человек.

Местонахождение люкс-отеля "Ривьера" - коттеджный городок "Скиф" в южной части Николаевки на улице Чудесной.

Это один из самых новых районов Николаевки, однако он уже успел завоевать своих поклонников среди отдыхающих. Коттеджный городок "Скиф" давно стал достопримечательностью курорта, а его фирменная белая ротонда при спуске к морю красуется на всей сувенирной продукции посёлка (магнитики, календарики, футболки, кружки и многое другое - её можно приобрести на набережной, которая начинается в 50 метрах от отеля) и одновременно является его символом.

Расстояния до основных объектов инфраструктуры - минимальны. В радиусе 100-150 метров от отеля "Ривьера" - всё необходимое для Вашего комфортного пребывания: рынок, магазины, набережная с развлечениями, детская площадка, прокат пляжных принадлежностей, аптека, медицинский пункт, обмен валют.

Банкоматы и отделения банков Николаевки:

  1. РНКБ - отделение по улице Октябрьской Революции в 700 метрах от отеля.
  2. Генбанк - банкомат на проходной пансионата "Лучезарный" в 500 метрах от отеля.

Проживание в отеле "Ривьера", Николаевка:

Отель предоставляет гостям комфортабельные номера со всеми удобствами. В каждом номере кондиционер; ванная комната с душевой кабиной, туалетом и умывальником; холодильник; телевизор (спутниковое телевидение); DVD плеер; сейф; кровати с ортопедическим матрасом; высококачественное постельное белье; коплект из трёх полотенец на человека. Уборка в номере производится ежедневно по требованию, смена белья 1 раз в 3 дня. По запросу предоставляются чайник, фен, утюг.

  • ОДНОКОМНАТНЫЙ ТЫЛ БЕЗ БАЛКОНА (1-й этаж)

основных мест: 2
дополнительных мест (детских): 1
В номере: 3 кровати, 2 тумбочки, столик, 1 раскладной стул, в прихожей оборудован вместительный шкаф-купе.
Удобства: ванная комната с душевой кабиной, туалетом и умывальником.
Оборудование: ЖК телевизор 19' (кабельное TV), DVD плеер, кондиционер (сплит), холодильник, сейф, Wi-Fi доступ в Интернет.

  • ОДНОКОМНАТНЫЙ ТЫЛ С БАЛКОНОМ (2, 3-й этажи)
    основных мест: 2
    дополнительных мест (детских): 1
    В номере: 3 кровати, 2 тумбочки, столик, 1 раскладной стул, в прихожей оборудован вместительный шкаф-купе.
    Удобства: ванная комната с душевой кабиной, туалетом и умывальником.
    Оборудование: ЖК телевизор 19' (кабельное TV), DVD плеер, кондиционер (сплит), холодильник, сейф, Wi-Fi доступ в интернет.
  • ОДНОКОМНАТНЫЙ ФАСАД С БАЛКОНОМ (1, 2, 3-й этажи).

основных мест: 2
дополнительных мест (детских): 2
В номере: 2 кровати, угловой раскладной диван (спальное место 120х170), 1 тумбочка, журнальный столик, 1 раскладной стул, в прихожей оборудован вместительный шкаф-купе.
Удобства: ванная комната с душевой кабиной, туалетом и умывальником.
Оборудование: ЖК телевизор 19' с DVD плеером (кабельное TV), кондиционер (сплит), холодильник, сейф, Wi-Fi доступ в интернет.

1-й этаж без балкона, 2-3 этажи с балконами
основных мест: 4
дополнительных мест (детских): 1
В номере: 5 кроватей, 4 тумбочки, столик, 2 раскладных стула, в прихожей оборудован вместительный шкаф-купе.
Удобства: ванная комната с душевой кабиной, туалетом и умывальником.
Оборудование: два ЖК телевизора 19' (кабельное TV), DVD плеер, два кондиционера (сплит), холодильник, сейф, Wi-Fi доступ в интернет.

  • ДВУХКОМНАТНЫЙ ФАСАД-ТЫЛ С БАЛКОНОМ (1, 2, 3-й этажи)
    основных мест: 4
    дополнительных мест (детских): 3
    В номере: 5 кроватей, угловой раскладной диван (спальное место 120х170), 3 тумбочки, 2 столика, 3 раскладных стула, в прихожей оборудованы два вместительных шкафа-купе.
    В номере: две ванных комнаты с душевыми кабинами, туалетами и умывальниками.
    Оборудование: два ЖК телевизора 19' (кабельное TV), DVD плеер, два кондиционера (сплит), два холодильника, два сейфа, Wi-Fi доступ в интернет.

При отеле "Ривьера" в Николаевке работает столовая-кафе, которая предлагает как комплексное трёхразовое питание (130 грн. на человека в сутки), так и выборочный заказ по меню.

В отеле Вам предоставят все необходимые услуги по стирке и глажке одежды.

Автостоянка для гостей на охраняемой территории входит в стоимость проживание.

На территории базы отдыха "Скиф", Николаевка расположены: детская игровая площадка, зал игровых аттракционов, площадка для волейбола, рестораны, кафе, места для отдыха, пункт организации экскурсий, медицинский кабинет, парикмахерская, пункт обмена валют; на пляже водные аттракционы, пляжные лежаки (платно).

Адрес: АР Крым, Симферопольский район, пгт. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 29

Отель "Ривьера", Николаевка - цены на отдых в 2016 году

Обращаем Ваше внимание, что цены подлежат изменению объектами размещения. Если Вы планируете отдых, во избежание недоразумений рекомендуем уточнять цены дополнительно.

Для детального просчёта стоимости Вашего отдыха (с учётом категории номера, количества человек и дополнительных мест, а также других пожеланий) советуем воспользоваться формой бронирования (внизу под фотографиями).

В ответ на Вашу заявку наши менеджеры свяжутся с Вами по телефону и отправят Вам расчёт стоимости по электронной почте.

Рекомендуем ознакомится: http://nikolaevka.com.ua