Аквапарк Aquaventure (Atlantis) (ОАЭ, Дубай) - отзывы

Достоинства: потрясающие горки, водные потоки и аттракционы, прекрасные виды с искусственного острова, продуманная инфраструктура

Недостатки: в часы пик возможны долгие очереди на горки

В Дубае два прекрасных современных аквапарка, упорно конкурирующих друг с другом - Atlantis (Атлантис) и Wild Wadi. Я сачала было запланировал посетить Wild Wadi, но всё же постепенно перевесил Atlantis. И исключительно из-за своего местоположения.

olka7286

Достоинства: красиво, хорошие горки, выход на пляж, большая ухоженная территория

Недостатки: дорого, большие очереди

На днях, 20 апреля, побывали в этом аквапарке, двое взрослых и один ребенок. Все в принципе понравилось, даже можно сказать очень, кроме некоторых моментов, свойственных многим аквапаркам, но об этом чуть позже. Это было мое.

BJohn

Достоинства: эксклюзивные горки внутри аквариумов с акулами и скатами, «ленивая река», океанариум, можно добраться на метро

Недостатки: всего семь аттракционов, гигантские очереди, высокие цены

Это, пожалуй, самый разрекламированный аквапарк в Дубаи. Я посещал его перед чудесным аквапарком Wild Wadi. поэтому и сам считал его лучшим в Дубаи. Но всё познаётся в сравнении. Безусловно, плюсов у этого парка немало.

Ako2012

Достоинства: Экстремальная горка "комикадзе"

Недостатки: Очереди, цена.

Началось наше путешествие в Аквапарк с поездки на такси. Местный таксист начал возить нас кругами по районам Дубаи, так как мы были первый раз, то сначала ничего не заподозрили, но потом нам показалось, что мы.

mnat

Достоинства: Красиво, интересно.

Недостатки: Очереди, цена.

Аквапарк Aquaventure в Дубае популярен среди туристов. Находится он на исскуственном острове Пальма Джумейра, в пятизвездочном отеле Атлантис. Тур операторы всех приехавших отправляют на экскурсию по острову Palm Jumeirah, а затем в Aquaventure, поэтому, не.

Паутина

Достоинства: уходишь с хорошим настроением.

Недостатки: не обнаружено;

Аквапарк Антлантис - произнося эти слова, хочется и плакать и смеяться. плакать от того, что уже уехали оттуда, смеяться, вспоминая как же было здорово. Добраться до него лучше на такси. Расценки такси не сильно.

Valery M

Достоинства: красивый, захватывающие аттракционы, нехолодная вода

Недостатки: много людей

Нам повезло, мы ездили в Дубаи в "низкий сезон" - в марте. в первой половине дня людей вообще не было, но и погода бьла пасмурна. Несмотря на это вода на всех атракционах аквапарка была тёплой.

Есения28

Достоинства: Красивая территория

Недостатки: Мало горок, дорогой входной билет

Хоть мы далеко не дети, но есть у нас такая традиция, во всех странах, где мы бываем (с мужем) посещаем аквапарки (Финляндия, Кипр, Египет и т. д.). В целом в Дубае супер и есть что.

elennas21

Недостатки: Их нет.

Я очень люблю путешествовать и вот пришла очередь до аквапарка в Дубае. Дубай - это город - остров в пустыне в котором возвышаются храмы, выложенные серебром и золотом, окруженные величественными статуями, роскошный дворец и богатые.

ManuylNa

Достоинства: сплошные позитивные впечатления!

Недостатки: очереди к горкам

Aquadventure - Один из 2х самых лучших аквапарков Дубая (второй - Wild Wadi). Обязательно запланируйте посещение аквапарка при поездке в Дубай. Это сочетание яркий впечатлений: во-первых, сама дорога к аквапарку - очень впечатляет -советую выбрать.

dima-sorokin88

Достоинства: Большой, открытый, загораешь и отдыхаешь одновременно, чисто, высокий уровень безопасности

Недостатки: Дорогой билет

Очень эффектно! Как только заходишь видишь размах аквапарка! Сразу устремились к самой большой горке где пролетаешь через бассейн с акулами. На самом деле никаких акул и не видишь, потому что проносишься на большой скорости и.

tanya-flamma

Достоинства: много аттракционов, вода комфортной температуры

Долго не решалась туда пойти, так как многие рассказывали об очередях и невыносимо высоких ценах. Наверное, мне повезло, очередей фактически не было. Во всяком случае, очереди были не больше, чем в любых парках развлечений. Хотя.

Аноним288390

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2014-05-03

Достоинства: Все что есть можно найти в других аквапарках

Недостатки: Дорого и пропадаю вещи

Соглашусь с предыдущими отзывами - все очень дорого. С самого начала вас ожидает очередь в кассу. Причем, в отели нам дали ваучер на прохождение. Но как оказалась очередь из нас таких отельных то же не.

pvs9

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2014-12-08

Достоинства: горки для компаний горка свободное падение река с порогами детская площадка

Недостатки: один день - мало

В аквапарке Aquaventure Waterpark in Atlantis находится около 15 горок разной высоты, детская площадка с огромными переворачивающимися ведрами и ленивой рекой длиной 2 км. Башня Посейдона, объединение из 4 различных горок, о личное место для.

violetaadik

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-01-29

Достоинства: Отличный парк, наверное лучше всех!

это лучший аквапарк в котором я был. Множество различных горок, особенна запомнилась, так где попадаешь в аквариум к акулам. Даже вверх на горку есть автоматический подъем.

vika-svit

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-04-25

Достоинства: площадь 17 га, множество горок, искусственные волны, почувствуете себя ребенком

Недостатки: изношенные круги с оторванными ручками, негде оставить вещи

Аквапарк посещала в сентябре прошлого года. Жаль, времени было не очень много, всего часа четыре. Но и этого вполне хватило. Нам нацепили на руку браслеты и дали талончики на полотенца. В общем, пошли мы с.

Райс Полинка

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-06-01

В Дубай мы с мужем были в декабре 2014 очень теплая и приятная погода. билет а Атлантис стоил 70$ на человека) до аквапарк ходит понорамный манорельс вид отличный можно рассмотреть весь остров)) и на такси.

ИрочкаСтепанова

Достоинства: Огромная территория ; множество развлечений ;пляж ; тёплая атмосфера ; дружелюбный персонал ;есть. где "поесть" ; ЖАРА!

Недостатки: Немного похоже на лабиринт. в котором можно потерятся .

Это место поразило масштабом большой территории! Горячее солнце, рядом пляж с белым песком и необычайно прозрачной водой. Огромнейшее количество развлечений, океанариум, детские и взрослые бассейны, с десяток мест, где можно перекусить. Маленький минус -.

Summertime4

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2014-05-26

Достоинства: Необычное месторасположение, красиво

Недостатки: Дорого для 7 горок

Добрый день! Мы посетили аквапарк в мае 2014 года, мне кажется, он самый известный в Дубае. Не раздумывая поехали, тем более что находится на искусственных островах, туда добираться не сложно. Не понравилось нам то, что.

alexsolovevq

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-02-02

Достоинства: Горки отличные, атмосфера и удобства

Впечатления отличные! Аквапарк со всеми удобствами, добираться туда тоже не сложно. Горки доставили масс заряду. И детям также понравилось там! Уж не знаю, кому больше! Тем более находится на искусственном острове, мы всегда мечтали там.

Рекомендуем ознакомится: http://otzovik.com