Сонник ЯЩЕРИЦА - все тайны сновидений раскрыты

Вероятность исполнения снов


Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы сами должны выбрать какая система Вам более подходит – по Солнечным дням (дням месяца) или по Лунным дням. Понаблюдайте и Вы очень быстро поймете, какая система Ваша.

Сегодня 31-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, любовных побед и наслаждений, сбываются в течении 15-ти дней.

Сегодня 23-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, обычно пусты, хоть и сниться может многое.

Сегодня Четверг. Четверг – день социальной планеты Юпитер. Сны четверга в одинаковой форме рассказывают о работе, о перспективах, открывающихся перед Вами. Сны четверга покажут деятельность, способную принести большой успех. "Юпитерианские" сны могут повествовать и о Вашем начальстве или о покровителях, спонсорах, наставниках. В ночь на четверг можно увидеть решение любых вопросов, связанных с социальной, общественной жизнью.

Замечательно, если во сне четверга Вы поучаствовали в крупном мероприятии. Крупномасштабные картины во сне Юпитера означают Ваш скорый успех в социальной деятельности, быстрое продвижение по службе, любовь к Вам начальства. Если в "юпитерианских" снах задействовано малое количество участников, значит, работа сейчас не главное и никаких серьезных перемен в этом плане не предвидится. Если Вы увидите своих предков или картины далеких времен, значит, жизнь заставит продолжить дело своих родителей, изучить их профессию.

Что Вам снилось?

искать в названиях

ЯЩЕРИЦА – Сонник Миллера

Ящерица во сне – не слишком дружественный символ. Если Вы увидели ящерицу, вскоре Вы можете подвергнутся нападкам Ваших недоброжелателей.

Если Вы убьете ящерицу, Вы сумеете восстановить свою репутацию и вернете удачу, но за это придется заплатить тревогами в делах и в сердечных отношениях.

Если женщина увидит во сне, что ящерица сбросила кожу или укусила ее, это означает, что ее ждут несчастья. Возможно, что некоторое время она будет очень стеснена в средствах, и ей нужно будет собрать волю, чтобы выстоять в этом испытании.

ЯЩЕРИЦА – Современный Сонник

В старину считалось, что взгляд ящерицы наделяет смотрящего на нее способностью предвидеть развитие ситуации. Считалось, что если ящерица посмотрит на слепого человека, то он прозреет. Во сне ящерица символизирует Ваших врагов, хотя и не опасных. Образ ящерицы во сне предупреждает об опасности.

Вы видите во сне ящерицу – у Вас в делах грядут осложнения, не успеете справиться с одним, последует другое.

Вы будто убили ящерицу – за удачу придется заплатить слишком большую цену. Ваша репутация будет восстановлена. Другое толкование сна: Вы не хотите или не можете увидеть реальное положение дел.

Ящерица как будто сбросила кожу – Вы будете испытывать недостаток в средствах.

Женщине снится, что ее укусила ящерица – пусть эта женщина готовится к несчастьям.

Мертвая ящерица во сне означает, что Вы сможете примириться с Вашими врагами или пойти на компромисс. Если же во сне мертвая ящерица оживет, то перемирие с врагами продлится недолго и Вам придется приложить немало усилий, чтобы нейтрализовать Ваших врагов.

Оторвать хвост ящерице и увидеть во сне, что он снова отрос, – знак тщетности Ваших усилий в борьбе с врагами.

Гладить ящерицу во сне – предвестие ложного покоя, умиротворения.

Много ящериц во сне видеть – знак того, что Вас будут преследовать тревоги, заботы, волнения.

ЯЩЕРИЦА – Славянский Сонник

Неприятная особа; убить – победа над врагом; есть ее – обвинение.

ЯЩЕРИЦА – Индийский Сонник

Видеть во сне ящериц – к потерям и неприятностям через тайных врагов.

ЯЩЕРИЦА – Персидский Сонник

ЯЩЕРИЦА – Сонник Фрейда

Видеть во сне убегающую ящерицу – Ваша партнерша тайно изменяет Вам, а Вы совершенно ничего не замечаете. Чтобы Ваши "наивные голубые глаза" открылись, будет достаточно события, не оставляющего сомнений в неверности.

Если Вам снится ящерица с отвалившимся хвостом, то такой сон является предупреждением о возможных сексуальных проблемах. Мужчина, увидевший такой сон, не должен впадать в панику, если возникнут временные колебания половой функции – им не нужно придавать особого значения.

Ловить во сне ящерицу или наблюдать за тем, как ее хвост трепыхается у Вас в руках, – Вы будете разочарованы свиданием, на которое возлагали так много надежд.

Для доступа к истории поиска включите в веб-обозревателе поддержку Javascript.

Рекомендуем ознакомится: http://www.astrocentr.ru