томат ажур f1 отзывы ягоды

ТОМАТ АЖУР Ф1 ОТЗЫВЫ. Гибриды нового поколения: Ажур F1, Буржуй F1, Жирдяй F1. Названия этих гибридов говорят сами за себя: они с очень сочной мясистой мякотью.

Каталог » Семена овощных и цветочных культур » Седек » Томат » Семена Томат Ажур F1 (0,1 г). Отзывы: Ваш отзыв может быть первым.

Я сажала сибирский.созрел действительно быстрее всех,но мне не понравился своей структурой,какой-то он внутри с белыми прожилками,кожа толстовата на мой взгляд.И ещё не понравился тем,что и отошли помидоры раньше всех,т.е недолгоиграющий он какой-то,всё очень быстро,одной волной.
Из проверенных сортов самый-самый любимый в нашей семье-это Черномор.Каждый год за него просто драка.Сорт не засолочный,салатный,но у меня эти помидоры редко до стола доносятся,съедаются ещё около куста.
Кто-то едет в далекие страны, мне ж себе изменять не резон. Я закрыт в треугольнике странном: Шардоне, пельмени, газон.
Для любителей ранних помидоров ( и тех, кто устал боротсья с фитофторой), рекомендую "Суб-Арктик Пленти" (Sub-Arctic Plenty). Сорт выведен американскими военными для обеспечения свежими овощами американских солдат на базах в Гренландии в условиоях короткого суб-арктического лета. Погуглила - похоже, его уже можно его достать в России:

Россия, Саратов. Репутация: 9. Все отзывы автора: 3. Дата отзыва: 2011-08-13. Отзыв понравилcя: 75. Отзыв: Семена томата "Ажур F1" - Томат отличных вкусовых качеств. Достоинства: обладает отличным вкусом.

http://www.semenapost.ru/vcd-951-1-5370/Goodsinfo.html
Супер-ранний, вполне приличного вкуса (конечно, не "бычье сердце", но для раннего помидора, когда все остальные еще зеленые, можно посадить пару кустов) и плодоносит очень долго (вот только недавно последние помидорки с него сняла). Не могу сказать, что он устойчив к фитофторе (в этом году у меня все поболели), но урожай закладывает до того, как болезнь распространится, и как следствие, урожай получсется обильным даже в хреновые года.
Урожайный. Вот это фотка моего еще не созревшего Суб-Арктик Пленти (фитофтора только начинает затрагивать нижние листья, но куст уже "выложился" на все 100): http://eva.ru/RbsrF
Даже не сомневаюсь.
Например, "Черный Крым" (Black Krim) здесь очень ценится и считается одним из самых вкусных черных томатов(также как и множество других русских сортов типа Казачки и пр.). Единственное, почему я рекомендовала суб-арктический - это из-за его сверх-ранней созреваемости при любых погодных условиях и при этом довольно хорошем вкусе - согласитесь, сочетание, которое не так уж и легко найти.

Адмиралтейский Сорт томата: Адмиро f1 Сорт томата: Адонис f1 Сорт томата: Ажлун f1 Сорт томата: Ажур f1 Сорт томата: Азарро f1 Сорт томата: Азов f1 Сорт томата: Аида f1 Сорт томата: Аист f1 Сорт томата: Аиша f1 Сорт томата

Мне кажется, неплохо диверсифицировать посадки, чтобы найти то самое, что дает лучшие урожаи в конкретной климатической зоне вне зависимости от того, где и кем сорт был выведен.
Я в этом году посадила сортов томатов штук 25 выведенных в США, Германии, России, Украине и еще Бог знает где (каждого по 1-2 штуки) как раз с целью найти что мне нравится и что растет хорошo в нашем климате, все сорта что я садила, имели отличные отзывы. Но вот по результатам могу сказать, что на следующий год я посажу не более 5-6 от этих сортов (плюс еще десяток новых для экперимента).
В этом году сажала много разных и новых для себя сортов томатов. Очень понравился сорт Арбузный .Это салатный томат с тонкой кожей и сладким вкусом.
Бони ММ. тоже буду сажать на следующий год.Не понравился сорт F1 Кукла, томаты водянистые,не очень обильный. хоть сорт и профессиональной серии .Еще сажала Бычье Сердце,( самый первые сорт из заболевших ) Грушка консервная, Ухажер, Детская радость,Де Барао черный ( на вкус не очень, для закруток вполне),Малиновый гигант,( понравился)F1Ажур ,F1 Пингвин,( не понравились) Настя сластена ( очень понравился).Кстати, когда почти все томаты стали болеть. чем так и толком не поняла т.к. под описание подходят несколько болячек, стала опрыскивать томаты крепким раствором соли.До сих пор в теплице томаты плодоносят и цветут .
Красота Беременность Дети Дом Здоровье Звери Отдых Рецепты Любовь LIFE


ОТЗЫВЫ о 20 сортов томатов (фото-обзор). Jul. 14th, 2013 at 2:00 PM. Под катом фото томатов целых и в разрезе, рядом - упаковка семян или маркер для масштаба (если семенами со мной делились без фабричного конвертика).

Рекомендуем ознакомится: http://nrca-rf.ru