Комментарии к записи Miu Miu официальный сайт. Сумки. Обувь. отключены

Официальный сайт Miu Miu

Каталог женской одежды Miu Miu — одна из официальных линий модного дома Prada, основанная Миучча Прада в 1992 году. С тех пор традиционные и интернет магазин официального сайта Miu Miu не знает отбоя от посетителей. Миучча Прада глава модного дома, начала разработку новых каталогов одежды, аксессуаров, в частности, сумок, чтобы освоить нишу модной молодежной одежды и сумок, по ценам более низким, чем предлагала Prada. Исторически сложилось, что Prada марка для людей консервативных и, главное, с высоким достатком. Напротив, каталоги сумок, одежды или обуви Miu создана для молодых девушек склонных к винтажному стилю. Miu отличается мягкими тонами, богемными мотивами. Вещи под брендом Миу Миу должны сочетать в себе простоту и как мы уже отметили некоторый налет винтажного стиля.







Принято считать, что Miu Miu это младшая сестра Prada, которая демонстрируя стиль и шик более старшей, предлагает намного меньшую цену.

Официальный сайт Miu Miu. Сумки, обувь Миу Миу

Хорошая новость — официальный сайт Miu — http://www.miumiu.com/ многоязычный, но что плохо русского языка среди этого разнообразия нет. Но так как на официальном сайте Миу Миу много фотографий, вы даже без знания языка можете прекрасно ознакомится со всеми новинками коллекций, узнать про модные показы.
Быстрее всего новости о новых каталогах сумок Миу появляются на сайте Twitter — http://twitter.com/miumiumews .
Затем любители сумок оценивают цены, где дешевле купить, они обсуждают на на сайте http://twitter.com/mymiumiusale
А вот, когда очередная модель уже куплена, тут ее фото стоит выложить на сайте Facebook — www.facebook.com/MiuMiu. чтобы успеть обсудить насколько она удачна.




Под брендом Миу Миу вы можете купить не только о модную одежду, но и обувь, фирменные аксессуары. Одежда обычно не отличается сексуальностью – не подчёркивает фигуру и соблазнительные формы. А вот аксессуары всегда узнаваемы по рисункам в виде кошек, ласточек, женских силуэтов. Сумки, обувь обычно отличает элегантный классический стиль. Очень интересна линия эксклюзивных оправ для очков, которая, безусловно, продолжает традиции Prada.







Осенью 2011 года Miu предлагает модные красивые кожаные сумки, кошельки лакированной кожи, мини-сумки из аллигатора, замшевые сумки и многое другое.

Miu – это не просто модные, роскошные, дизайнерские сумки, но и главное сумки доступные для многих (но не для всех, конечно)!

Посмотрите на изысканные сумки Миу Миу !




Где купить Миу Миу.

На официальном сайте Miu вы можете узнать адреса сотен магазинов по всему миру торгующих товарами этого модного дома. В Москве подлинные сумки (и не только их) можно купить в фирменном магазине:
Фирменный магазин – ул. Петровка, 2, ЦУМ, 933-73-00

Покупать в России сумки Миуччия Прада на интернет сайтах мы не советуем. Это, безусловно, не будет настоящим товаром. Обычно, в интернет магазинах, вы со 100% вероятностью купите подделку, хотя иногда попадаются вполне приличные реплики.







Цены на обуви и сумки от Miu Miu.

Если цены на одежду и аксессуары Миу, которые приведены на официальном сайте перевести в рубли, то они составят.

Очки (для защиты от солнца) от 13 000 рублей
Цены на сапоги начинаются от 30 000 рублей
Сумки можно купить уже за 10 000 рублей
Кошелки от 3 500 рублей
Цены на платье достаточно демократичны — от 6 000 рублей

В Москве цены на эту продукцию в фирменном магазине будут практически те же.

Рекомендуем ознакомится: http://zhaneta.ru