Nina Ricci - Нина Ричи - Ароматы Нина Ричи

Парфюмерный бренд - NINA RICCI

Парфюмерная вода Nina Ricci Ricci Ricci - 2009

Дерзкий и сексуальный аромат - страсть и соблазн в новом парфюме от Nina Ricci

Женские духи Nina Ricci Ricci Ricci (Нина Ричи Риччи Риччи) – это новая вариация одного из наиболее знаковых ароматов в линейке французского бренда, Nina, представленного публике в 2006-м году. Парфюм был встречен настолько тепло, что эта линейка до сих пор остается приоритетным направлением в работе парфюмеров из Nina Ricci. Успех оригинального издания привел к тому, что компания всерьез взялась за выпуск разнообразных фланкеров и лимитированных изданий. Большинство из них имели схожие, с оригиналом, черты и отличались лишь концентрацией или незначительными дополнениями к композиции. Новая парфюмерная вода Ricci Ricci, в свою очередь, может претендовать на звание, не столько дополненного издания, сколько на статус вполне самостоятельного парфюма. Идеологически, запах можно назвать «старшей сестрой» оригинальной Nina – на смену невинной женственности и кокетливости пришла дерзость, уверенность в себе, роскошная кокетливость и игривость. Ricci Ricci – это история молодой амбициозной девушки, которая идет по жизни, не оглядываясь, ни о чем не жалея, не желая поддаваться – весь мир принадлежит ей. Ей и ее «секретному оружию» от Nina Ricci.

Парфюмерный бренд - NINA RICCI

Туалетная вода Nina L`Eau - новинка 2013 от Nina Ricci

Аромат Nina Ricci Nina L`Eau - очаровательный сказочный лабиринт бесконечной свежести

Духи Nina L'Eau (Нина Эль Эо) – новый шедевр в линейке женской парфюмерии от культового модного дома Nina Ricci. Французские мэтры фэшн-индустрии решили пойти путем наименьшего сопротивления и презентовали релиз, который стал переизданием уже известного аромата Nina (2006). Однако, вопреки современным тенденциям, сиквел получился гораздо лучше оригинала. Дело в том, что гурманы от мира парфюмерии наконец-то получили тот аромат, который они ждали: компания Нина Ричи отошла от приторно-сладких композиций, отдав предпочтение легким и свежим цветочным решениям. Такой подход помог дополнить уже известную концепцию нотами непосредственности, легкости и свежести. И если оригинал был немного специфичен из-за своей приторной сладости, то новая версия идеально сбалансирована во всем.

Мэсседж нового парфюма формируется вокруг волшебства. Действительно, новинка от Нина Ричи зачаровывает, обволакивает и приглашает нас в незабываемое путешествие по удивительным фруктово-цветочным лабиринтам. Именно этот контраст между реальностью и идеальным миром влюбляет в этот аромат и навсегда поселяет его в нашем сердце.

Парфюмерный бренд - NINA RICCI

Парфюмерная вода Mademoiselle Ricci от Nina Ricci - новинка 2012 года

«Mademoiselle Ricci – признание в любви и аромат любви, посвященный элегантным, дерзким и безудержно чувственным женщинам»

Аромат Mademoiselle Ricci от французского модного дома Nina Ricci – это современная, пудрово-олеандровая аллюзия к классической линейке Ricci Ricci. Но перед нами не «идеологический римейк», а совершенно новый, современный взгляд на уже знакомую и любимую композицию. Многим такое сходство покажется удивительным, ведь ароматы выпускались в совершенно разное время, композиции составлялись разными парфюмерами, более того, эти запахи принадлежат к разным группам, а среди компонентов «палитры» их объединяют только розовые нюансы. Но, как уже и говорилось, новый парфюм – это не переиздание, а переосмысление знакомой концепции. Итак, встречайте: бархатно-розовая парфюмерная жемчужина от легендарной Нины Ричи.

Mademoiselle Ricci – это квинтэссенция женственности и трогательной романтичности. В пресс-релизе этот аромат описывается как «аромат любви, посвященный элегантным и чувственным женщинам». Действительно, именно нежная юношеская любовь легла в основу концепции этого цветочно-древесного парфюмерного шедевра.

Парфюмерный бренд - NINA RICCI

Nina Ricci Nina Fantasy for women

Туалетная вода Nina Fantasy Eau de Toilette от NINA RICCI – новинка 2012 года (Limited Edition)

Духи Nina Fantasy (Нина Фэнтези) – по-весеннему легкий, мечтательный и по-детски игривый аромат, созданный французским брендом NINA RICCI (Нина Ричи) для молодых жизнерадостных девушек. Новинка представляет собой очередную вариацию популярного женского парфюма Nina выпущенного в 2006 году.

Парфюмерный бренд - NINA RICCI

Nina Ricci Nina Snow Princess for women

Туалетная вода Nina Snow Princess Limited Edition от NINA RICCI – новинка 2011 года

Праздничная зимняя версия популярных женских духов Nina (2006) - аромат Nina Snow Princess (Нина «Снежная принцесса») - была представлена французским Домом моды NINA RICCI (Нина Риччи) осенью 2011 года ограниченным тиражом.

Парфюмерный бренд - NINA RICCI

Nina Ricci Nina L’ Elixir for women

Парфюмерная вода Nina L’ Elixir Eau de Parfum NINA RICCI – запущена в 2010 году

Духи Nina L' Elixir (Нина Эликсир) – роскошный, неподражаемый эликсир свежести и молодости от знаменитого парфюмерного бренда NINA RICCI (Нина Ричи). созданный как более насыщенная версия популярного женского аромата Nina (2006) для юных и очаровательных современных принцесс в 2010 году. Цветочно-фруктовое «любовное зелье» было «сварено» известным парфюмером Оливье Креспом (Olivier CRESP) .

Рекомендуем ознакомится: http://www.parfum.only-u.com.ua