Рейтинг:   0  /  5

Пляжи Джубги протянулись по всему берегу бухты, ограниченной по сторонам горами. С одной стороны находится гора Ёжик, а с другой – мыс Шапсухо. За ними, до соседних поселков, вдоль вздымающихся ввысь скал, тянется непрерывная линия диких пляжей. Не все выбирают «вольный» отдых. В основном отпускники на море в Джубге хотят комфорта, поэтому останавливают свой выбор на оборудованных пляжах.

Рейтинг:   0  /  5

Приезжая на море в Джубге городской житель ищет уюта и комфорта. Даже на пляже. Центральный пляж по своему благоустройству подойдет многим. Песчано-галечный пляж с развитой инфраструктурой понравится особенно семьям с детьми - в этом месте вход в море пологий, без крупных камней.

Рейтинг:   0  /  5

Кому не нравится пляжная толчея, хочется уединения, ищет дикие пляжи Джубги . Если идти вправо от городского пляжа, то где то в километре от его края, у подножья горы Ёжик расположился неофициальный пляж. который облюбовали натуралы.

Рейтинг:   0  /  5

Едем в сторону Геленджика. Проехав в этом направлении примерно пять километров на побережье находим Голубую Бухту с потрясающим пляжем. На берегу - мелкая галька, на холмах вокруг пляжа - завораживающие пейзажи.

Рейтинг:   0  /  5

Приехали отдыхать на море в Джубге на своем транспорте? За пределами поселка есть превосходная бухта Инал. В этом небольшом, но уже популярном курортном районе расположены ведомственные базы отдыха.

Рекомендуем ознакомится: http://xn----7sbcidm6a6arbwdf.xn--p1ai