Коттеджный поселок Первомайский парк, Екатеринбург

  • пока их нет, но на всякий случай ставлю "4"

Недавно с супругом стали владельцами земельного участка в этом КП. Ему в наследство досталась квартира от бабушки в не новом доме, он ее продал и мы не стали покупать квартиру, а решили заняться строительством собственного дома за городом, ведь жилье там куда более здоровее чем в городе.

Не стану скрывать, мы уже владеем одним домиком, но в другом поселке. где и живем, но рассматриваем и еще один, ведь ребенок хоть еще и маленький, но всю жизнь молодыми мы не будем и надо думать сейчас о его будущем.

Приглянулся этот поселок вот почему.
  • Очень солнечное место! Мы были недавно там примерно в 11 утра по Екатеринбургу и я не нашла места, где не было бы солнца. Даже у леса, где должна быть тень, выло светло и ясно.
  • В соседнем поселке, который стоит впритык к забору, есть муниципальный садик, а не далеко - примерно в трех километрах есть школа и туда ходит автобус.
  • Говорят, что в поселке уже есть газ и электричество, но менеджер сказал, что запускать это все будут только в марте, но это не критично, так как уже середина февраля.

  • Цены на участки пока от 350 рублей, но в процессе облагораживания территории они растут, так что надо успевать закупать.
  • Территория Первомайского парка обнесена забором, она охраняема, есть КПП со шлагбаумом.


А от самого города тут всего 28 километров по Челябинскому тракту на юг.

В общем, не плохо, если обратить внимание на стоимость и инфраструктуру. Не глушь это уж точно, а уютное и экологическое место с красивой природой.

Был ли полезен отзыв?

Никогда бы не подумала, что мне захочется всё бросить и уехать ближе к природе, ведь мне так нравилась городская суета. Мне казалось, что такой темп жизни делает меня значимой, кому-то нужной, а на самом деле я летела в никуда. На все доводы мужа, который вырос в деревне и хотел там жить, я отвечала однозначное нет.

Но, пришло время, и я поняла, что смысл жизни совсем в другом, на это решение повлияло прежде всего рождение ребенка. Мне вдруг захотелось тишины, захотелось выращивать свои собственные овощи, собирать в лесу ягоды и грибы, да и в конце концов я поняла, как много значит жить на земле, а не в тесной квартире.

В общем, решение было принято, мы с моим супругом начали поиски подходящего варианта. Не думала, что поселков окажется так много, даже голова кругом пошла, как же разобраться в их разнообразии. Выбор пал на коттеджный поселок Первомайский парк. Начну с того, что он находится не так уж далеко от Екатеринбурга, если быть точнее, то 34 километра. Имеют место быть и все необходимые коммуникации. А какая там живописная природа, леса, аж дух захватывает.

Какие найдены преимущества данного объекта:

-наличие 5-ти детских площадок;
-спортивная площадка, 2-е прогулочных;
-зона отдыха;
-имеет место быть даже стоянка для школьного автобуса;
-не обходится дело без искусственного водоёма;
-есть в наличие два административно-торговых комплекса, что дает возможность даже устроиться на работу.


Я считаю, что это довольно выгодное предложение, лично в это место я влюбилась с первого раза. Осталось дело за малым, дождаться завершения строительства дома, но это уже мелочи. Кстати, площадь поселка составляет 22 га.

Был ли полезен отзыв?

Рекомендуем ознакомится: http://www.imho24.ru