Отдых в совхозе «Россия» 

Совхоз «Россия» - небольшой курортный микрорайон в Адлере. который является самой южной точкой Большого Сочи. Совхоз «Россия» расположен вдоль Черного моря в 2 км от границы с Абхазией. Когда-то здесь функционировало крупное сельскохозяйственное предприятие — совхоз «Россия», которое и дало название всему району. Сегодня от бывшего совхоза, конечно, ничего не осталось, кроме названия.

Ниже представлен частный сектор в совхозе «Россия», где можно снять недорогое жилье на время отдыха, а также частные гостиницы, отели и гостевые дома с более комфортными условиями проживания. Выбирайте понравившийся вариант и бронируйте номера напрямую, минуя посредников! Желаем вам приятного отдыха в совхозе «Россия» в Адлере!

Совхоз Россия - частный сектор и гостиницы

от 1000 руб. за номер

Гостевой дом «Светлана» в Веселом Адлер

г. Сочи, Адлер, ул. Урожайная, 106 1.2 км до моря ≈ 18 минут пешком

Новый гостевой дом в районе Весёлое ждет своих гостей! Просторные номера со всеми удобствами, доступные цены, вежливый персонал, а также удобное расположение дома в районе с развитой инфраструктурой сделают ваш отдых в Адлере легким и комфортным.

Гостевой дом «Елена» Адлер

г. Сочи, Адлер, ул. Полевая, 17 150 метров до моря ≈ 2 минуты пешком

Гостевой дом «Елена» предлагает отличный и недорогой отдых рядом с морем. Дом расположен в двух минутах ходьбы от городского пляжа и в трех минутах езды от Олимпийского парка. К вашим услугам 2-, 3-, 4-местные номера со всеми удобствами, видом на море.

Немного об отдыхе в совхозе Россия

Одним из преимуществ отдыха в совхозе «Россия», по сравнению с центром Адлера или Курортным городком. являются широкие и не очень многолюдные пляжи. Здесь всегда можно найти местечко для отдыха и принятия солнечных ванн. Пляжи в совхозе «Россия» считаются самыми лучшими в Адлере, поэтому местные жители отдыхают именно здесь. Летом на побережье предлагают разного рода водные развлечения: катание на банане, скутере, катамаранах, морские прогулки на катере, полеты на парашюте и пр.
В совхозе «Россия» царит спокойная и домашняя атмосфера. Здесь нет ночных клубов и шумных дискотек, однако вся остальная инфраструктура развита не хуже, чем в других районах Адлера. Здесь работают многочисленные кафе, столовые с домашней кухней, есть свой парк отдыха с детскими аттракционами, тир, отделение Сбербанка, продовольственные магазины, сувенирные киоски, небольшой рынок.

Преимуществом отдыха в совхозе «Россия» является и его удачное расположение. С одной стороны находится Адлер с разнообразными развлечениями (аквапарк, дельфинарий, океанариум, рынок, торговые центры, парки), а с другой стороны — Абхазия с ее многочисленными экскурсиями. Добраться из совхоза «Россия» до Адлера не составляет никаких проблем. Остановка городского транспорта находится в центре района. 10 минут на автобусе — и вы окажитесь в Адлере.

Совхоз «Россия» — это район частной застройки. Здесь преобладает частный сектор, небольшие гостиницы, рассчитанные на средний класс. Есть, конечно, и дорогие отели, предлагающие номера повышенной комфортности. Большинство из них построены в последние годы. Цены на проживание в частном секторе совхоза «Россия» гораздо ниже, чем в гостиницах. Так, в пик сезона в частном секторе можно снять комнату за 300-450 рублей с человека в сутки, в гостинице от 750 рублей с человека. В зависимости от предпочтений, вы всегда сможете подобрать нужный вариант жилья.

Если вы хотите отдохнуть в дали от городской суеты и шума, при этом не лишая себя благ цивилизации — совхоз «Россия» в Адлере (Сочи), непременно, вам понравится.

 

 

Рекомендуем ознакомится: http://www.otelrus.ru