Памятники для младенцев

Материалы, формы и размеры

Памятники для новорожденных делают особенными, так как хочется передать всю любовь, которая не успела достаться ребенку. Поэтому и материалы выбирают особые:

Каждый из предложенных материалов обладает своими особенностями, преимуществами и недостатками. Наши сотрудники могут помочь вам выбрать самый лучший вариант изделия из любого камня или его искусственного аналога, вложившись при этом в бюджет.


Памятники для младенцев могут принимать различные формы:

Существуют как обычные надгробия для младенцев, так и изготовленные по оригинальному эскизу на заказ. Делается это, чтобы передать уникальность каждой могилы, в которой покоится младенец. Ведь дети – душа и сердце своих родителей.

Необходимо убедиться, что компания контролирует качество всех изготавливаемых товаров. Подтвердить это молодая компания не сможет, поэтому лучше отдать предпочтении опытным организациям. Мы создаем памятники с 1990 года и успели за это время доказать, что производим только качественную продукцию. Наши цены на памятники.

Часто выбирают скульптуры ангелов, чтобы передать невинность и нежность ребенка. Любимых детских животных и игрушки также гравируют на надгробии, чтобы портрет не выглядел одиноко. Для родителей важно знать, что их ребенок не один, что сиротливая фотография – не все, что они будут видеть, приходя на кладбище.

Памятники на могилу младенцу зачастую делают в светлых тонах. По той же причине, по которой выбирают изображение ангела: непорочность и чистота. Белые мраморные ангелы – один из самых распространенных вариантов. Это способ передать и навсегда запомнить маленького человека, когда-то увидевшего этот мир.

Цены на наши памятники

Виды детских памятников

Надгробные памятники для младенцев изготавливают, исходя из пожеланий родителей. Тут возможна любая форма, материал и цвет. Мрамор, гранит, каменная крошка – что угодно. Можно встретить и надгробия в форме сердца, ведь оно у ребенка большое и светлое, ничем не запятнанное.

Как и во всех памятниках, указывают дату рождения и смерти, гравируют портрет или целую картину. Часто пишут стихи или слова, сказанные семьей, понесшей утрату. То, что хочется написать для ребенка, последнее пожелание, с которым и ему, и родителям было бы легче.

Самый долговечный и прочный вид гранита - это Карельский гранит (Габбро-Диабаз). его высокие качества заключаются в его высокой плотности 3600 кг/м3. а также свойством породы Габбро-Диабаз. Поэтому выбирая из какого материала делать памятник, отдайте предпочтение Карельскому граниту. Посмотреть памятники.

Мы готовы выполнить абсолютно любой заказ — от стандартных моделей до индивидуальных проектов. Новейшее оборудование, лучший персонал, наработанная база ассортимента и материалов — все это позволяет воплотить в жизнь любое задуманное заказчиком изделие, которое поможет отразить всю глубину чувств родителей, потерявших маленького ангела.

Фотографии наших работ

Консультация

Остались вопросы? Хотите оформить заказ?
Мы готовы ответить на все вопросы и помочь оформить заказ, вам всего лишь надо заполнить форму ниже и нажать на кнопку заказать.

Обратный звонок был получен отделом по работе с клиентами. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник.

Вызов менеджера был получен отделом по работе с клиентами. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник.

Рекомендуем ознакомится: http://pqd.ru