В сказочном парке развлечений "Солнечный остров" установлены более десятка современных аттракционов для детей и взрослых! Карусели, качели, аттракцион автодром, надувные батуты, летающие слоны, поезд "Сафари" и прыгающие джипы ждут взрослых и детей для веселого семейного отдыха.

Парк аттракционов "Солнечный Остров" приглашает своих гостей посетить кафе Мороженое, где можно перевести дух и поесть вкусное мороженое или попить прохладительные напитки.

Парк аттракционов "Солнечный остров" – это удивительное место, где дети могут почувствовать себя как в сказке. Расположен он в чудесном солнечном городе Анапа. Множество разнообразных детских аттракционов - карусели, колесо обозрения, автодром, батут и многие другие

Детский парк аттракционов, развлечений и семейного отдыха "Солнечный Остров" г. Анапа

К сожалению - в зимний сезон парк не работает.

Сейчас мы готовимся к новому сезону, устанавливаем новые аттракционы и делаем реконструкцию парка развлечений и отдыха "Солнечный Остров", для того, чтобы детям, подросткам и взрослым было весело и комфортно у нас! О дате официального открытия мы сообщим отдельно в нашей новостной ленте.

В этом, 2016 году, мы будем рады видеть гостей и жителей города Анапы у нас в гостях, дарить детям и взрослым веселье и смех!

В прошлом году 25 мая состоялось официальное открытие летнего сезона в детском парке аттракционов, развлечений и семейного отдыха "Солнечный Остров".

В парке установлены самые современные и безопасные аттракционы, на которых могут прокатиться не только малыши, но и подростки, а также их родители.

"Солнечный остров" на Пионерском проспекте будет радовать жителей и гостей курорта Анапа (район Джемете) весь летний сезон.

Аттракцион "Crazy Dance" – это один из самых популярных аттракционов в парках! Именно сюда чаще всего выстраивается длинная очередь желающих покататься. Посетители садятся в ряд, закрепляются при помощи ремней безопасности и по круговым движениям лавка движется вверх/вниз. Ощущения просто незабываемые!

Управлять яркими автомобилями может любой, на этих безопасных машинках можно не бояться столкновений.

Семейный аттракцион в виде зеленой и большой гусеницы, которая улыбается всем желающим на ней прокатиться.

Для любителей острых ощущений свои двери откроет “комната страха». Аттракцион представляет с собой лабиринты, за каждым углом Вас ждут новые ощущения. Комнаты наполненные дымом и ожившие монстры подстерегают вас на каждом шагу…….

Малыши-автолюбители испытают бурю положительных эмоций на настоящих прыгающих джипах.

Аттракцион "КОНВОЙ" - интересный и модный объект развлечений и замечательное устройство для семейного отдыха.

Семейный аттракцион - очень красивый и заметный, в виде осьминога с щупальцами.

Подводная лодка, мотогонщик, бульдозер, карета Золушки и конь Джеронимо приходят в движение под ритмичную музыку и красочно светятся. Каждая качалка оборудована интерактивной игрой. Ваш ребенок будет в восторге.

Увлекательный аттракцион - бассейн с шарами. Вы перемещаетесь по водной глади бассейна в надувной сфере.

Это — батут! Прыжки в самую стратосферу и возвращение назад на пружинящих лямках.

Вход в парк "Солнечный остров"

Вход на территорию парка аттракционов "Солнечный остров" .

Яркая, красочная карусель! Интересна еще и тем, что кабинки вращаются не только по кругу с подъемом на 45 градусов, но и вокруг собственной оси в обе стороны.

Веселая карусель для детей морской тематики - в виде разноцветных ракушек

В кинотеатре-аттракционе 7D можно посмотреть фильмы в формате 3D с дополнительными эффектами (ветер в зале, брызги, движение кресел и т.п.). Фильмы, демонстрируемые в кинотеатре, сняты специально для формата 5D в жанре фантастики, мистики, приключений и др

Дети и взрослые будут в восторге от колеса обзора,с которого открывается неповторимый вид на море. Даже взрослые смогут почувствовать себя детьми и вернуться в беззаботное детство.

Юные волшебники смогут отправиться в сказочное путешествие на летающих слонах, которые поднимут вас к самым облакам и откроют восхитительный вид на парк!

Красочный веселый детский аттракцион Мини-джет «Самолеты» - настоящее украшение парка "Солнечный Остров".

Отличительной особенностью нашего парка является неповторимая атмосфера, которая царит на его территории. Дизайн аттракционов создает ощущение сказки, декоративные насаждения придают чувство чистоты и уюта, а комфорт и безопасность пребывания в парке обеспечат доброжелательные и вежливые операторы.

Наш настоящий поезд ждет своих пассажиров,чтобы показать им удивительный мир джунглей и познакомить с их обитателями.

Карусель –это захватывающее приключение на лошадях, уносящих детей в сказочную страну, воплощая мечты каждого ребенка. Аттракцион "Свадебная карусель" украсит и привлечет внимание не только детей и взрослых, но и свадебные кортежи. (Одна половина фигур качается, вторая половина поднимается в вертикальной плоскости).

Цепочная карусель - один из самых любимых аттракционов у детей и взрослых во все времена. Изюминка в том, что карусель еще и наклоняется, изменяя плоскость вращения. Фантастическая иллюминация и захватывающие ощущение полёта - вот главные отличительные черты этой карусели.

Рекомендуем ознакомится: http://solnechniy-ostrov.ru