Denart (Денарт)

Отель Denart открылся для первых постояльцев в феврале 2014 года. Название состоит из двух частей: DEN, что с латинского языка означает « место долговременного отдыха и восстановления сил», и ART, которое означает «искусство». Таким образом, основа философии отеля – искусство предоставления места для долговременного отдыха и восстановления сил. Основная цель отеля заключается в стремлении всегда и во всем превосходить ожидания гостей. Практически каждый, кто хоть раз побывал в отеле, возвращается снова и снова уже в качестве постоянного гостя.

Отель расположен в центре Сочи, на переулке Горького, в шаговой доступности от бизнес-центра, железнодорожного вокзала, Курортного проспекта.

32 номера Стандарт, 16 номеров Комфорт twin/double, 8 номеров Студия-Премиум double, 8 номеров Студия-Премиум twin/double, Студия Dolce & Gabbana, Студия VIP, Королевские апартаменты, Президентские апартамент.

Номера Стандарт junior оснащены кроватями, которые можно раздвинуть и сделать из номера double номер twin. Оснащение номера: высокоскоростной доступ к интернету, телефон, LED телевизор с диагональю 40'', современные системы климат-контроля, мини-бар, сейф, фен. В некоторых номерах имеется балкон. Часть номеров предоставляет красивый вид на море.

Номера Стандарт представлены в нескольких вариантах. Из них 16 номеров с кроватями, которые можно раздвинуть и сделать из номера double номер twin, 8 номеров с балконом и 6 номеров с ванной (остальные с душем). Оснащение номера: высокоскоростной доступ к интернету, телефон, LED телевизор с диагональю 40'', современные системы климат-контроля, мини-бар, сейф, фен.

Номера Комфорт twin/double оснащены кроватями размера Super King Size (200x200), которые можно раздвинуть и сделать из номера double номер twin. 8 номеров данной категории с балконом, видом на море и душем, в остальных 8-ми номерах балкона нет, но есть ванна и их площадь составляет 33 кв.м. Во всех номерах: высокоскоростной доступ к интернету, телефон, LED телевизор с диагональю 40'', современные системы климат-контроля, мини-бар, сейф, фен.

Стильная и современная Студия-Премиум double с кроватью Super King Size. В номере установлена кровать, которую можно разделить на две и сделать из номера double номер twin. Оснащение номера: телевизор, спутниковое телевидение, кабельное телевидение, Wi-Fi интернет, телефон, система климат-контроля, настольные лампы, фен, ванная комната с ванной, банными принадлежностями, халатами. В номерах 2, 3 есть балкон. Вид на море открывается из номеров 3,4,5,6.

Студия Dolce & Gabbana расположена на 12 этаже, оснащена изысканной современной мебелью и техникой. Оснащение номера: высокоскоростной доступ к интернету, телефон, LED телевизор с диагональю 40'', современные системы климат-контроля, мини-бар, сейф, фен.

Студия VIP расположена на 12 этаже, откуда открывается неповторимый вид на город, горы и море. Номер оснащен роскошной мебелью и дорогой современной техникой. В данном номере есть ванна и балкон. В каждом номере: высокоскоростной доступ к интернету, телефон, LED телевизор с диагональю 40'', современные системы климат-контроля, мини-бар, сейф, фен.

Королевские апартаменты находятся на 12 этаже, откуда открывается неповторимый вид на город, горы и море. В каждом номере отдельная гостиная зона, богатый интерьер и современная техника. В данном номере 2 комнаты, кухня, балкон с видом на море, 2 санузла. Оснащение номера: высокоскоростной доступ к интернету, телефон, LED телевизор с диагональю 40'', современные системы климат-контроля, мини-бар, сейф, фен.

Президентские апартаменты размещаются на 12 этаже, откуда открывается неповторимый вид на город, горы и море. Номер состоит из двух комнат и кухня, оснащен изысканной современной мебелью и техникой. В данном номере есть 2 санузла. Оснащение номера: высокоскоростной доступ к интернету, телефон, LED телевизор с диагональю 40'', современные системы климат-контроля, мини-бар, сейф, фен.

- конференц-зал, площадью 57,72 кв.м.

Рекомендуем ознакомится: http://www.tophotels.ru