Розовые фламинго - смотреть онлайн фильм

Жуткая, гротескная Бэбс Джонсон живет на стоянке трейлеров со своим неполноценным сынком Крэкерсом и отвратительной Мамой Эди, помешанной на яйцах. Все согласны, что Бэбс – самая "грязная тварь в этом мире"; ее статус вызывает зависть торговцев детьми на черном рынке. Они дают обет, что будут еще "грязнее", чем их соперница. Начинается соревнование, включающее поджог, скотоложество, каннибализм, кастрацию и копрофагию…

Надоело смотреть фильм «Розовые фламинго (1972)»?

Советуем посмотреть кино онлайн:

Из ада с победой (1979)

Вам бы встретиться с моим сынком! (2010)

Самая грустная музыка в мире (2003)

Кошмары на стоянке трейлеров (2008)

Отзывы и рецензии к фильму "Розовые фламинго"

Смотреть фильмы онлайн на Tfilm.me

Вас манят рекламные анонсы фильмов, а качать в сети слишком долго? Хотите быть в курсе всех кино новинок 2017 года или посмотреть популярные новые фильмы 2016 года? Ищите, где все это можно найти бесплатно и без утомительной регистрации на сайте? На поход в кинотеатр нет денег или времени, а романтические комедии и супер боевики хочется смотреть постоянно? Вас пленяет загадочный мир отечественного и чарующий мир зарубежного кинематографа? Тогда вы зашли по адресу. Именно здесь вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно .

Мы рады Вам предложить огромный каталог самых лучших фильмов. На портале Вы найдете остросюжетные кино хиты, увлекательные мелодрамы, любимые сериалы, шокирующие боевики, логические детективы, захватывающие приключения, пленительные триллеры, зажигательные комедии, детские милые мультфильмы, правдивые исторические и серьезные документальные онлайн фильмы.

Теперь не надо тратить время на поиски кассовых фильмов, мировые шедевры самых известных режиссеров Вы можете в любое, удобное для Вас время, посмотреть на нашем сайте. Коллекция фильмов обновляется ежедневно, поэтому даже самый заядлый киноман сможет найти не только культовые и редкие фильмы но и самые свежие новинки мира кино онлайн бесплатно !

Рекомендуем ознакомится: http://tfilm.me