SANI RESORT

  • Sani Asterias / 5 stars (Deluxe) / Akti Sani / Chalkidiki-Kassandra
  • Sani Club / 5 stars (Deluxe) / Akti Sani / Chalkidiki-Kassandra
  • Sani Beach / 5 stars (Deluxe) / Akti Sani / Chalkidiki-Kassandra
  • Porto Sani / 5 stars (Deluxe) / Akti Sani / Chalkidiki-Kassandra

SANI RESORT – частный экологический заповедник с вечнозеленой растительностью, сосновым бором, оливковыми рощами, изумрудными водами Эгейского моря и белоснежными песчаными пляжами.

На 1000 гектарах первозданной природы расположены четыре элегантных пятизвездочных отеля: SANI BEACH – классический отель для любителей активного отдыха; SANI CLUB – семейный отель бунгального типа; PORTO SANI – роскошный SPA-отель, интерьером которого занимался знаменитый дизайнерский дом Филиппа Старка, для приверженцев здорового питания; SANI ASTERIAS – жемчужина курорта SANI, любимое место монарших и аристократических семей со всего мира; гавань для яхт с современным торговым центром, лучшие рестораны, шумные бары и уютные кафе, ювелирные и мультибрендовые бутики, православная церковь, современный развлекательный центр, театр и кинотеатр, развлечения для детей и взрослых, занятия спортом и три роскошных SPA-ЦЕНТРА BY ANNE SEMONIN. В настоящий момент комплекс SANI RESORT является одним из самых современных курортов Средиземноморья. В 2012 году SANI RESORT был признан читателями самого престижного мирового журнала о путешествиях Conde Nast Traveller (Россия) самым лучшим семейным отелем в мире.

  • 1000 гектаров охраняемой прибрежной территории с сосновыми рощами, холмами, озёрами и родниками
  • 7 км белоснежных пляжей, отмеченных «Голубыми флагами ЕС» за чистоту и экологичность
  • 19 ресторанов – программа Dine Around, дающая возможность обедать или ужинать в любом ресторане или таверне на территории Sani Resort (в некоторых - за небольшую доплату)
  • 15 баров
  • пристань для яхт (215 индивидуальных причалов) с торговым центром, тавернами, ресторанами
  • вертолётная площадка (дневная посадка)
  • центр красоты и здоровья
  • 4 ультрасовременных SPA-центра
  • cпортивный центр с различными видами спорта
  • центр подводного плавания
  • детские ясли (от 4 месяцев до 4 лет), детский клуб (4-11 лет), клуб для подростков (12-17 лет), развлекательная программа для детей
  • театр под открытым небом Garden Theatre с вечерними развлечениями мирового класса; греческая православная церковь
  • 9 залов для проведения конгрессов, семинаров и торжественных событий, вместимостью от 20 до 900 человек. Залы полностью оснащены самым современным оборудованием
  • консьерж-служба Sani VIP Services

Основная философия курорта: забота об окружающей среде. Курорт расположен на огромной охраняемой природной территории. Сосновые боры, холмы, озера, оливковые рощи и родники. Здесь также расположился большой птичий заповедник с редкими, занесенными в красную книгу видами птиц (лебеди, фламинго, цапли и перелетные пеганки). В лесу специально проложены пешеходные маршруты с указателями по перспективно спланированным паркам.

Охрана окружающей среды – главный принцип в управлении курортом.

С 2009 года SANI RESORT удостаивается престижной эко-награды «Green Key» за сохранение первозданной природы. Забота о флоре и фауне курорта, рациональное использование воды, электричества и других ресурсов — основные направления, по которым в SANI RESORT ежегодно ведется широкий спектр работ. Одной из наиболее активных программ является озеленение полуострова Халкидики.

Пляжи SANI – это побережье длиной в 7 км с неповторимыми золотыми песками, мелким дном, которое идеально подходит для отдыха с детьми. За экологическое состояние кристально-чистых бирюзовых вод Эгейского моря и пляжей курорт ежегодно отмечается Голубым флагом ЕС. Лежаки с удобными матрасами, зонты, а также суперкомфортные пляжные полотенца предоставляются бесплатно. Хостесы «Beach Buddies» предоставляют первоклассное обслуживание на пляжах SANI: помощь при выборе лежаков, предоставление прессы и услуг официанта, киоски с пляжными полотенцами (работают в течение всего дня). Спасатели на пляже и у бассейнов, кабинки для переодевания и душевые.

На пляжах отелей PORTO SANI и SANI ASTERIAS – холодные полотенца, фирменная освежающая вода SANI, а также детские игрушки, развлечения. Предлагается услуга по присмотру за детьми на всех пляжах курорта – Babewatch.

Два детских клуба находятся под управлением английской компании Worldwide Kids.

Детские ясли для детей от 4 месяцев до 4 лет (за доплату). Мини-клуб для детей 4-11 лет с утренними и вечерними развлекательными программами и играми (бесплатно). Клуб для тинейджеров с 12 до 17 лет, специально организованные мероприятия в высокий сезон (бесплатно).

Еженедельные специальные программы развлечений, разработанные для малышей. Товары для детей (салфетки, детское молоко, детское питание) можно приобрести на месте. Стерилизаторы, ванны для ребенка, велосипеды, трёхколёсные велосипеды, коляски (в аренду).

Игровые детские площадки на открытом воздухе расположены в SANI CLUB, в детском клубе в SANI BEACH, игровая детская площадка под эвкалиптовыми деревьями – для всех гостей курорта. Детская комната с электронными играми (Play Station,Wii) в SANI BEACH, где родители в течение дня смогут играть со своими детьми. Детская футбольная Академия предлагает свои услуги (за дополнительную плату) для детей в возрасте от 5 до 14 лет. Услуги няни по предварительному заказу (за доплату).

Предоставляются детские игрушки на пляже отелей SANI ASTERIAS и PORTO SANI. Babewatch – программа по присмотру за детьми на всех пляжах курорта.

Предусмотрены шведский стол со специальным меню для детей, высокие стульчики (в ресторанах), аренда колясок (за доплату), детские колыбельки и кроватки (бесплатно, по запросу), детские DVD-диски, отдельные детские зоны для завтрака с няней (в отелях SANI ASTERIAS и PORTO SANI).

Для любителей активного отдыха

SANI RESORT – идеальное место для занятий спортом. Современный спортивный центр, на территории которого расположены 6 теннисных кортов с покрытием Canada Tenn, теннисный клуб с профессиональным оборудованием, 1 поле для игры в мини-футбол, площадки для игры в волейбол, баскетбол, клуб горных велосипедов. Опытные инструкторы и тренеры проводят занятия (в том числе персональные тренировки) по аэробике, аквааэробике, йоге, пилатесу и фитнесу. Площадка для стрельбы из лука расположена в SANI CLUB, а рядом с отелем SANI BEACH открыта новая площадка для игры в пейнтбол.
2 центра с большим выбором водных видов спорта на пляжах SANI BEACH и SANI CLUB предлагают серфинг, виндсерфинг, водные лыжи, парасайлинг, катамаран, wakeboard, моторные лодки, водные велосипеды, банан, каноэ, парашют, возможна аренда моторной лодки.

Sea World Scuba Diving Center – центр подводного плавания курорта оснащен профессиональным оборудованием, в том числе для сноркелинга, имеет широкий спектр услуг, который постоянно совершенствуется в соответствии с последними технологиями и стандартами. Предлагается большой выбор увлекательных туров, в том числе ночные погружения и подводные путешествия к затонувшему кораблю Римской эпохи.

Тренажерные залы в Spa-центрах оснащены новейшим оборудованием и кардиостимулирующими тренажерами Technogym Selection. Гостям будут предложены различные виды тренировок, программы для всех уровней подготовки, а также индивидуальные тренеры, йога, пилатес. Для посещения фитнес-залов необходима спортивная форма и обувь. В тренажерные залы курорта SANI не допускаются дети до 16 лет.

Гостям курорта предлагается большой выбор шоу-программ, мюзиклов мирового класса с участием профессиональных артистов на территории развлекательного ультрасовременного центра Garden Theatre. По вечерам в отелях звучит живая музыка.

Тревел консьерж-служба «SANI VIP Services» представит высочайший сервис в аэропорту Салоники и позаботится об организации трансферов. Гостям курорта будут предложены индивидуальные tailor-made экскурсии, аренда яхт, вертолетов, персональный шоппинг в Салоники, туры для дегустации вин, гурме туры и многое другое. Представительство консьерж-службы SANI расположено в SANI BEACH.

В летнем кинотеатре «Orpheus» гости могут посмотреть новейшие кинофильмы в оригинале с греческими субтитрами (июнь-август).

На территории курорта расположено 15 баров, в которых предлагаются разнообразные коктейли и напитки премиум-класса, широкий ассортимент алкогольных напитков, сэндвичей и салатов.

Для любителей ночной жизни – популярнейший в Северной Греции белый бар Sea You, собирающий всю местную элиту, шумный бар Mojito, бесконечные вечеринки на пляже Bousoulas и в баре Dunes.

Программа Dine Around позволяет гостям, забронировавшим проживание на условиях полупансиона и полного пансиона, наслаждаться обедом или ужином в более чем 10 а la carte ресторанах курорта, где можно выбрать одно из нескольких комплексных меню без доплаты или сделать заказ по основному меню ресторана – в этом случае из общего счета гостя будут вычтены фиксированные суммы.

В ресторане Poseidon в отеле SANI BEACH и в ресторане Olympos в отеле SANI CLUB предлагается обед «шведский стол» в течение всего сезона. Обед предоставляется гостям всех отелей курорта SANI без предварительного бронирования. Проживание на базе полного пансиона в отелях SANI BEACH и SANI CLUB можно забронировать на весь период проживания (предварительно). Гости, проживающие на базе полупансион, во время обеда могут воспользоваться программой Dine Around, либо оплатить стоимость обеда непосредственно в ресторане.

В большинстве ресторанов меню составлено диетологами-нутриционистами и пропитаны SPA-концепцией.

Гостям, проживающим от 21 ночи и более или приезжающим повторно в один из отелей курорта SANI RESORT предоставляется скидка 10% на посещение ресторанов и баров, расположенных в гавани SANI.

Культурная жизнь на курорте Sani Resort не затихает в течение всего сезона.

В 2016 году гости комплекса смогут посетить следующие события:

С 20 по 24 мая на территории курорта (в ресторанах комплекса) пройдет традиционный гастрономический SANI GOURMET FESTIVAL 2016 – яркое событие на карте кулинарных фестивалей Греции.

SANI FESTIVAL 2016

С 8 июля по 13 августа на территории курорта на красивейшем мысе SANI в 24-й раз пройдет Музыкальный фестиваль SANI FESTIVAL – музыкальные вечера, танцевальные представления, выставки и концерты.

Рекомендуем ознакомится: http://www.mouzenidis-travel.ru