Самые страшные доисторические животные. Жуткие, мать их, монстры! Мы уже рассказывали о самых жопонадирающих тварях которые вымерли . а так же взрывали Вам мозг самыми большими существами . Но сегодня мы поговорим не о тех, кто уже давно исчез, а о тех, кто и по сей день заставляет нас подпускать жиденьким. Итак, доисторические животные, которые все еще существуют! Погнали:


1. Акула гоблин или акула домовой (goblin shark). Мало того, что акула уже сам по себе повод шарахнуться в сторону, так они еще и все по-разному жуткие! Акулы существовали еще с доисторических времен. Самая большая акула Мегалодон имела 22 метра в длину, а характер и того хуже. Но Мегалодон вымер, нахер, а вот акула гоблин - живет и по сей день.

Акула гоблин. Боится только насморка.

Акула гоблин – это мерзко-розовое, 11 метровое исчадие ада, обладатель выдвижной челюсти и чувствительности к электричеству. Но к черту эти научные разговоры, назовем ее просто "уродливая хрень!"

Акула-гоблин начала свое существование еще в эпоху среднего эоцена (55,8 миллионов лет назад). Тусовались, предпочтительно, возле вышеупомянутых Магалодонов. Не дураки, в общем. Ибо рядом с танкером-убийцей всегда можно полакомиться кусками мясца.

Некисло, да. Но вот Вам еще плохие новости – акула-гоблин была обнаружена в большинстве океанов мира. Так что вполне возможно, что Вы были совсем рядом одной из них, хотя тогда вряд ли бы Вы сейчас это читали. Так же "вряд ли" как и то, что Вы вообще бы дышали до сих пор. Кстати, первоначально, акула-гоблин была обнаружена у берегов Японии. Ну, это и не удивительно! Желтожопики всегда славились запуском всякой хрени в несчастный мозг европейцев !

Япония это всегда по дебильному весело и сиськи!

2. Гигантский речной скат (Death Ray). Скаты уже прочно засели в аналах истории как парни, которые сделали то, что не удалось другим ядовитым животным – убить парня по имени Стив Ирвин.

Мы с сожалением Вам сообщаем, что это не последняя плохая новость о скатах. Во-первых, фото ниже не фотошоп. Оно вообще ни как не изменено. Это гребанный 16-метровый речной скат!


Речной скат обитает в: Таиланде, Новой Гвинее, Калимантане и Австралии. Эта доисторическая хернь существовала еще в юрскую эпоху, 100 миллионов лет назад. Естественно, исключительно в реках, что не может не огорчать крокодилов. Окрас речного ската равномерно темный, что делает этих гигантских ядовитых рыб практически невидимыми.

Речной скат весом 770 футов. Это крупнейшая пресноводная рыба в мире.

3. Плащеносная акула (Frilled Shark). Эта няшка терроризирует океаны уже более 95 миллионов лет. Боятся плащеносную акулу все, кто хоть раз о ней слышал. Внешний вид - нечто среднее между драконом, которого укусил угорь или злобным сперматозоидом-мутантом. Обитают они - везде. Тупо везде на океанских глубинах. Поверьте, тот факт, что плащеносная акула мало изучена, спас руки и письки многим Кустоподобным.

Плащеносная акула. Не погладить, член не всунуть. Причем тут погладить?!

Самое мрачное в этой крошке – 300 зубов, в форме крючков. То бишь, если плащеносная акула схватит – назад можно только вырвать оборванный кусок того, что было прежде. Так же этот доисторический вид акулы способен проглотить добычу в полтора раза больше её самой. Ибо рот плащеносной акулы чрезвычайно широк. Короче! Это гигантские плавающие желудки с бензопилой вместо рта!


4. Миссисипский панцирник (Alligator Gar). Древние и бесконечно уродливые миссисипские панцирники живут уже более 100 миллионов лет. Нагоняя ужас в сердца всех. Кстати, у этого красавчика два ряда острых, как языки женщин с недоебитом, зубов!


Зубы панцирников использовались в качестве наконечников стрел первобытными мартышками. Кость их на столько крепка, что при ударе топора летели искры. Так же у миссисипского панцирника примитивные легкие, так что он с легкостью дышит на суше в течение нескольких часов. Догонит, если что.


Обитает миссисипский панцирник по всей Южной Америке и реках вдоль побережья Мексиканского залива. Их стремленье питаться не только рыбой, но и детьми – резко снижает уровень любви рыбаков к ним. Феерический утырок Дж. Барр соорудил "Электрического Разрушителя Гара". Единственный смысл в этом акте дебилизма, который мы увидели, это уничтожить то, что не смогла сделать природа за миллионы лет. Но ведь считать себя умнее всех и вся – это у людей мартышек в крови!

Люди любят убивать. Желательно других людей. Убивать подольше и почаще! Но панцирники, для затравочки, тоже покатят.

5. Китайская исполинская саламандра (Giant Chinese Salamander). Это самое крупное современное земноводное, мать его! Рыльце этой хренатенюшки напоминает покемона. Покемон, которому 30 миллионов лет! Гигантская саламандра пережила пещерных медведей, гиенодонов и прочих мудозвонов тех прекрасных времен. Прекрасных, ибо прошедших без концертов Джастина Бибера. Нет, были другие монстры, но не настолько беспощадные.

Гигантская саламандра. Древняя хрень с глазками.

Вернемся к гигантской саламандре. Из всего нашего списка доисторических существ, живущих и по сей день, китайская исполинская саламандра имеет меньше всех шансов загондошить Вас. Но после ее укуса Вы останетесь слепы. А это не может радовать. Обитает китайская исполинская саламандра в Китае.

"Дорогой Боженька, почему Китай? Они скушали маму Годзиллы! Какие шансы у меня?"

6. Щитень (triops). Эти пупсики существуют еще со времен триасового периода (200 миллионов лет назад). То есть, щитни – первые, кто тыкал дули динозаврам. И, поверьте, имели на это четкий резончик. Ведь яйца щитня практически нерушимы. А если среда обитания становится слишком суровой, эти поцы впадают в долгосрочный анабиоз! Пока среда обитания не станет благоприятной. Вы тоже подумали о бывших?

Обитают щитни практически везде. Им на все пох и они всех высылали, высылают и будут высылать нах еще бесконечно долго. Вы не поверите, но это вполне реально заказать щитня по интернету.

Анальные штучки-дрючки значит можно, а красивенького щитня нельзя штолЕ?!

7. Минога (Lamprey). Была у нас уникальная статья о похожих на эту хрень. Только та хрень называлась Миксины. Дабы облегчить закравшуюся к Вам в мозг аналогию скажем сразу: миноги – это презервативы с зубами! Именно с зубами, так что, любители присунуть всему, что шевелиться, забудьте. Минога впивается и прогрызает себе путь через тело жертвы. Хотя - давайте! Только попросите маму фотки потом нам прислать.


Миноги настолько древние жители нашей планеты, что едва ли считаются позвоночными и совсем далеки от рыб. Больше всего они похожи на персонажей Лавкрафта (детский писатель такой был). Так вот, миноги живут уже свыше 360 миллионов лет! Служат неким звеном между рыбами и всем, что было до рыб.

Миноги живут в прибрежных районах по всему миру. В больших озерах миноги являются настоящей чумой для рыб. Но такие страны, как Финлядния, Южная Корея и Швеция считают кровососущих бесхребетных миног деликатесом.

Это все доисторические животные живущие сейчас, о которых мы хотели вам рассказать. Хотелось бы отметить, что человечеству хряки, в любом случае! Но многие виды выживут и будут жить. Даже если вы считаете их абсолютно бесполезными или мерзкими. Но у нас есть Iphone и Джастин Бибер. Цари природы, мать нашу!

Автор Статьи: http://vkontakte.ru/curtainglare

Рекомендуем ознакомится: http://bazurka.net