Коттеджный поселок Аусбург

от 5
до 15 сот.


Аусбург - это красивый подмосковный городок в немецком стиле, который окружён живописным лесом. Он расположен в 37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе рядом с деревней Ульянки, и находится вблизи "Сорочан" - одного из самых крупных и современных горнолыжных курортов Подмосковья, а также рядом с Яхромским водохранилищем и каналом им. Москвы.

Вы хотите тишины и спокойствия? Или Ваш спортивный нрав так и тянет к активному образу жизни? А может Вам всегда нужно сохранять хладнокровие и сосредоточенность, чтобы эффективно контролировать свой бизнес? Мы обеспечим комфортную жизненную обстановку на любой нрав в поселке Аугсбург!

Коттеджный поселок Аусбург – это возможность выбора между отдельно стоящим коттеджем или апартаментами в малоэтажных домах. Европейское качество, немецкие технологии в сочетании с красотой Российской природы – это все доступно Вам! Ведь мы приготовили для Вас подарок - специальные цены!

Аугсбург – это не просто коттеджный поселок, это полноценный город со своей развитой внутренней инфраструктурой. Город продуман не только с эстетической точки зрения. В концепцию Аусбурга прекрасно вписываются собственные торговые центры с большим количеством магазинов различного назначения: одежда, обувь. спорт товары, подарки, все для дома и уюта, а также продуктовые и хозяйственный супермаркеты. Помимо этого жители Аусбурга смогут не выезжая из коттеджного поселка посещать салоны красоты, спортивные залы и пользоваться различными иными услугами. Для Вас будут предусмотрены условия по нескольким направлениям:
* Места первой необходимости;
* Развлекательные заведения;
* Организации для поддержания красоты и здоровья;
* Все для туризма и отдыха;

Коттеджный поселок Аугсбург вблизи Москвы - это удачное соединение европейских традиций и технологий строительства поселков городского типа, подобно германским аналогам, городам Аугсбург и Мосбург в Баварии. Аусбург - это город 21 века, с развитой инфраструктурой и находящийся в непосредственной близости от Москвы, однако, несмотря на современное окружение, город один из самых зеленных в Ближайшем Подмосковье. Многочисленные сады и парки, живописные холмы и леса дают возможность жителям Аусбурга отдохнуть на лоне природы от городской суеты!

Актуально на Сентябрь 2015

Похожие предложения

Дмитровское шоссе, 46 км

Дмитровское шоссе, 42 км

Дмитровское шоссе, 41 км

Дмитровское шоссе, 42 км

Дмитровское шоссе, 40 км

Дмитровское шоссе, 56 км

Дмитровское шоссе, 53 км

Дмитровское шоссе, 37 км

Дмитровское шоссе, 48 км

Дмитровское шоссе, 42 км

Объявления

Вы можете бесплатно добавить объявление на эту страницу.

Коттеджный поселок Аусбург на форуме, отзывы, комментарии

Гость

Добрый день! У кого есть номер телефона Садова? И такой вопрос можно как то оформить документы по переуступке прав. Если нет собственности по договору купли продажи я не могу продать

Гость

Касательно уголовного дела:
Кто заинтересован - звоните 8-926-454-40-37 - мы планируем визит в ГСУ Московской области.

Гость

Оформление подключения 15 квт к участку стоит 550руб в МОЭСК. Далее оплата подрядчику за выполнение технических условий (установка эл.щитка, счётчика, автоматов на границе участка и бросают кабель к дому). Сами МОЭСК этим не занимаются, но направляют подрядчиков. Подрядчики просят от 35-45тр за эту работу.

Гость

Кто знает может расценки или кто будет там отпишитесь. Удачи.


Оформление подключения 15 квт к участку стоит 550руб в МОЭСК. Далее оплата подрядчику за выполнение технических условий (установка эл.щитка, счётчика, автоматов на границе участка и бросают кабель к дому). Сами МОЭСК этим не занимаются, но направляют подрядчиков. Подрядчики просят от 35-45тр за эту работу.

Гость

Передереев и Дождёв это всё фамилии из ГСУ на Новослободской, где из-за коррупционной составляющей сменилось три следователя!
Но позвонить попробовать можно, должны подсказать.
Какое-то время назад дело превели в ГСУ Московской области и что-то тихо подозрительно.

Гость

Вместо следователя Передереева ,следователь Дождев Алексей.тел для связи 84999783301
89653948222


А это ГСУ Москвы или Мос.области?

Гость

Вместо следователя Передереева ,следователь Дождев Алексей.
тел для связи 84999783301
89653948222

Рекомендуем ознакомится: http://totdom.com