Туристическая база Наргиз

В самом сердце России в республики Мери Эл в часе езды от Йошкар-Ола на живописном берегу реки Волга расположилась Туристическая база «Наргиз», являющее собой идеальное место для активного отдыха, организации праздничных мероприятий, времяпрепровождения большой шумной компанией. Особенно рекомендуется приезжать сюда зимой когда тут начинает работать горнолыжный курорт.

На туристической базе «Наргиз» Вам предложат размещение в стильных домах срубах. К Вашим услугам баня, горнолыжная трасса с подъемником, лыжи, коньки, тюбинги, спортивные площадки со всем необходимым спортивным инвентарем, бильярд, 3D кинотеатр, полоса препятствий, мангальные зоны, организация праздничных вечеров в кафе.

Прямые контакты

К сожалению, мы пока не поддерживаем бронирование баз отдыха в данном регионе. Но вы можете уточнить доступность номеров и забронировать себе место, связавшись с администрацией.

Как добраться

Туристическая деревня Наргиз расположена на высоком берегу реки Волга в 6ти км от г.Козьмодемьянска. Вам необходимо тем или иным способом попасть в Козьмодемьянск. В Козьмодемьянске организуются - встреча и переезд на автобусе до туристической деревни (обязательно предупредить администрацию турбазы о необходимости трансфера до туристической деревни). Возможна встреча на автовокзале г. Чебоксары.

О своем приезде необходимо сообщать заранее через турагенства или позвонив напрямую на базу, (83632) 77-129. На территории действует охраняемая стоянка.

1. Трасса М7 (Волга) поворот на Козьмодемьянск у д.Москакасы;

2. Поезд Москва-Чебоксары (15 часов), далее автобус Чебоксары - Козьмодемьянск (1,5 часа);

3. Автобус Москва (автовокзал - м. Шелковская) - Козьмодемьянск (13 часов);

4. Теплоход Москва - Козьмодемьянск (2,5 суток);

Маршрутное такси от автовокзала до паромного причала (д.Коротни) (1,5 час), далее на пароме до Козьмодемьянска.

Автобусом Чебоксары - Козьмодемьянск от центрального автовокзала г. Чебоксары до ост. Сады - отправление в 6.08, 7.20, 8.22, 9.29, 10.00 (субб), 11.00 (субб), 12.32, 13.22, 14.35, 15.29, 16.40, 17.10 (пт, вс), 17.38

Маршрутное такси № 564

Со станции «Новосельская» до остановки «Сады» - отправление 5.50, 10.50, 15.50.

Проезд в направлении Нижнего Новгорода по главной трассе до дорожной развязки на Б. Сундырь, в Сундыре поворот на Козьмодемьянск. Перед стеллой: «Козьмодемьянск основан в 1529 году» поворот направо на грунтовую дорогу, которая заканчивается перед турбазой «Наргиз».

Рекомендуем ознакомится: http://mirturbaz.ru