БАЗЫ ОТДЫХА БАШКИРИИ

БАЗЫ ОТДЫХА АБЗАКОВО

БАЗЫ ОТДЫХА ПАВЛОВКИ

БАЗЫ ОТДЫХА КАНДРЫКУЛЬ

БАЗЫ ОТДЫХА НУГУША

Если амплуа дикого туриста Вам не по нраву, если Вам милее комфорт и тепло персонального номера, полный пакет услуг и удобств и если Вы находитесь в Башкирии – считайте, что Вам повезло. Благодаря удивительным природным богатствам, которыми наша республика щедро одарена, недостатка в базах отдыха вы не почувствуете.

Лучшие базы отдыха концентрируются в районах близ знаменитых башкирских озер – Кандры-Куль. Аслы-Куль. Банное (и это только начало списка); возле наших водохранилищ - на Нугуше. Павловке и других, а также окружают горнолыжные комплексы - Абзаково. Мраткино и так далее. Последние из перечисленных баз отдыха стабильно работают круглый год, ибо зимой интерес к ГЛЦ только подскакивает.

Обилие баз отдыха просто радует глаз, так на Кандрыкуле и на Павловке их больше 10-ти, и это количество растет год от года. Все они различаются в основном в мелочах, которые и играют главную роль при выборе той иной базы отдыха.

Самой крупной и решающей из этих «мелочей» обычно является наличие-отсутствие столовой на базе отдыха, а также оснащение санузлов (в доме они или на улице, есть горячая вода или нет). Конечно, за радости готовой еды приходится платить, но порой это выходит дешевле, чем закупленный арсенал продуктов, привезенный с собой, которого либо не хватает, либо хватает с верхом, что приходится еще и оставлять. Да и горячая вода незаменимое удобство на природе.

Различаются базы отдыха и по оснащенности номеров, по количеству спальных мест в них – все это отражается в стоимости путевки.

При выборе той или иной базы стоит обратить внимание и на перечень развлечений, которые она может вам предоставить. Так, где-то вы сможете и отправиться на прогулку верхом, и посетить экскурсионные маршруты, и прокатиться на катамаране или лодке. На других же базах вы будете предоставлены сами себе, к вашим услугам будут мангалы и - как приятное дополнение – русская банька, в остальном будете развлекаться самостоятельно.

Замечательно, если выбранная вами база отдыха, кроме всего прочего располагает автомобильной стоянкой, еще лучше, если эта база охраняется. Конечно, все эти прелести цивилизации войдут в стоимость вашей путевки, но зато вы будете гарантировано защищены от неприятностей.

Баз отдыха много, в этом разделе вы сможете ознакомиться с наиболее известными из них и выбрать для себя подходящий вариант, как по цене, так и по количеству предоставляемых услуг – удачного отдыха!

Рекомендуем ознакомится: http://www.tour102.ru