Сейчас все больше дел, как рабочих, так и личных, переходят в онлайн. Это не удивительно, ведь вести дела в цифровом режиме куда удобнее, учитывая доступ к Интернету, возможность облачного хранения, связь с человеком в другой комнате или на другом краю земли и т.д. Все это значительно упрощает жизнь как простых обывателей, так и различных предпринимателей. Однако не все механизмы приспособлены к повседневным бизнес-задачам, и даже специальные рабочие приложения не всегда обладают всеми возможностями и преимуществами техник, работающих онлайн. Программа для магазина «Универсальная Система Учета» отличается от подобных программ и использует все возможности работы онлайн для реализации самых сложных задач и оптимизации всех уровней вашего дела.Благодаря подключению к интернету вы сможете работать в приложение, даже находясь далеко от офиса – из дома, в отпуске и т.д.

Это обеспечит постоянное присутствие и позволит лишний раз не собираться в одном месте, что особенно актуально в период карантина. Вы также сможете коллективно добавлять данные в программу и поддерживать полную осведомленность всех сотрудников. Отдельной стоит оценить возможность разграничивать доступ к тем или иным участкам, которые вы бы хотели оставить приватными. Если вы не желаете, чтобы сотрудники имели доступ к редактированию того или иного сегмента, просто введите пароль и будете уверенны, что ваши данные находятся в полной безопасности. Говоря о надежности программы, нельзя не упомянуть отдельно о резервном копировании и длительности хранения материалов. Только что введенные данные будут сохраняться не только вручную, но и автоматически, что поможет избежать утечки данных. А однажды внесенная информация может храниться сколько угодно времени, так что в случае необходимости вы легко вернетесь к договору многолетней давности.

Если у вас возникнет необходимость, вы можете отдельно ввести приложение для сотрудников, которой обеспечит с ними скорейшую связь, а им позволит вносить корректировки в информационную базу, не отрываясь от работы. Расписание, дополнительные сведения по каждому объекту – все это поможет им работать эффективно и удобно, своевременно внося изменения в программу. Оснащение своего предприятия новыми эффективными технологиями позволит быстрее реализовывать самые смелые задумки и уверенно улучшать ведение бизнеса по всем областям. Если вы пока не уверены в своем выборе, мы охотно предоставим бесплатную версию приложения, с помощью которой вы сможете познакомиться со всеми основными возможностями софта, его оформлением, инструментами и интерфейсом. Это поможет принять взвешенные и обдуманный выбор при последующей покупке.