Самый большой бенгальский кот в мире

Меню

Самый большой бенгальский кот альбинос

Бенгальский кот I.Ch. Belzhamin Magnificent (окрас n22). Самые дорогие породы кошек Одни кошки достаются хозяевам бесплатно, вторые – за минимальную или символическую плату, а третьи – стоят больших денегПокупай Бенгальского кота! Бенгальский кот - как бенгальcкий огонь. Голова бенгальской кошки: Широкий клин с округлыми контурами, длина больше ширины. Не путайте БЕНГАЛА с САВАННОЙ. Вот те да, самого дешевого нашел 10000 уе

Автор: Полунина Надежда. Бенгальские кошки питомник Malakhovka
Бенгальский котенок, как выбрать.
После того как вы поняли, что семье необходима новая штатная единица и это должно быть маленькое бенгальское чудо, которое будет обожать всех-все-всех, веселить задорным нравом и детской непосредственностью, встает вопрос, как это чудо выбрать.
В этой статье я постараюсь объяснить некоторые моменты, которые смогут вам помочь. И, конечно, не на сто процентов сделает из вас мастера по выбору бенгальских котят, но дадут ориентировочные маячки, на которые следует обратить внимание.
Уже много написано о фазинге, процветании окраса, о возрастных изменениях качества окраса, повторятся не буду.
Я считаю, что главное достоинство любого Бенгальского котенка, это его здоровье.
Не важно, в конце концов, сколько он будет стоить, какого окраса он будет, не важен его выставочный тип, регалии бенгалов-родителей. Хотя очень хочется, чтобы все перечисленное было на самой недосягаемой высоте.
Часто люди занимающиеся разведением бенгальских кошек, в нашем случае бенгальских котят, совершенно не умеют, не знают, как это правильно сделать. У бенгальских котят есть маленькая особенность, которая губит девяносто процентов всех начинающих заводчиков на корню. Бенгальские котята подвержены инфекционным заболеваниям, часто это совпадает с началом прикорма и снижением клострального иммунитета. И если в такой момент не начать грамотно и самое главное вовремя поддерживать бенгальского котенка многие заводчики и просто любители получают один из двух возможных, но одинаково неприятных результатов. При особом усердии оба. Два негативных решения в одном замученном бенгальском котенке. Первый – залеченный с забитым лекарствами здоровьем. Второй – недолеченный, с хроническим течением болезни. Квинтесенция, это погибающий бенгальский котенок от запущенной инфекции со сбитой иммунной системой не реагирующей на лекарства. Хочу сказать, что такие бенгальские котята также как и котята других пород и породы не имеющие)))практически не лечатся и поддерживающая терапия не надолго продлевает жизнь и они достаточно быстро гибнут.

Бенгальская кошка (Бенгал). 17 марта 2008 Породы котов и кошек. О породе бенгальская кошка можно сказать: «Она совсем, как большая!», за исключением одной Это одна из самых дорогих короткошерстных кошек. В США цены ниже, но17 марта 2008

Итак, начнем.
Бенгальские котята, где купить.
Они продаются в совершенно разных местах, на птичьем рынке, на выставках, у метро, из дома и просто с доставкой на дом. Самый оптимальный вариант из этих брать бенгальского котенка из родного дома. когда бенгальских котят привозят продавать в места скопления потенциальных покупателей, часто бенгальский котенок проделывает мучительный путь, что ведет к ослаблению его маленького пушистенького тельца. Чтобы чтобы бенгальские котята не заболели, их иммунную систему стимулируют сильно действующими препаратами, которые индуцируют последующие сбои и отсутствие иммунного ответа на относительно безвредные антигены. А если учесть, что в местах скопления кошек много инфекции «родной» кошкам и любящей ее, то риск еще больше возрастает.
Самый большой недостаток покупки бенгальского котенка из дома, это практически отсутствующий выбор, в отличии от выставки или рынка.
На что обращать внимание при выборе бенгальского котенка.
Выбирая бенгальского котенка, обращать внимание надо практически на любую мелочь.
Перед тем как познакомиться с бенгальским котенком вы должны, как принято в хороших семьях, познакомиться с родителями бенгальского котенка. Это очень важно! Причем не только с бенгальской мамой-кошкой, но и с бенгальским папой-котом. Смотреть бенгальского кота надо обязательно, если вам показавают только его памятное фото, не факт, что этот летчик действительно папка, этот бенгальский кот может преспокойно жить совсем в другом питомнике бенгальских кошек и под страхом преждевременной кастрации вязаться только в своем питомнике и не знать о приписываемых грешках.

1. Бенгал - самый дорогой кот. В феврале 1998 года в Книгу рекордов Гиннесса был внесен бенгальский кот второго поколения по кличке Като. Бенгальская кошка. О бенгальской кошке можно сказать: "Она совсем, как большая!", за исключением

А иногда даже отказывают и во встречи с бенгальской кошкой-мамой, мотивируя временным гостеванием у бенгальского кота, пребывание в интересном положении и прочими табличками на дверях с надписью «не тревожить ни в коем случае».
Как смотреть родителей бенгальского котенка.
Бенгальские кошки родительской пары не в коем случае не должны проявлять агрессии. Ну и особой радости по отношению к вашей персоне ждать не стоит, животное может выказывать недовольство происходящим, но не должно пытаться кусаться и царапаться.
У животных характер достаточно стабильно передается по наследству и не стоит ждать, что от злых бенгальских кошек родится милое и любящее создание. Лично мы это давно заметили, так как в нашем питомнике бенгальских кошек собрано много разных линий и характер передается удивительно стойко. Мы стараемся отбирать в племенное разведение не только самых красивых, но еще самых ласковых и добрых животных. Потому что все хотят не только красивую леопардовую шкурку для интерьера, но и бенгальского котенка с настоящим бенгальским характером, чудесного мурлыку с задорным детским нравом и без вредных привычек.
Обратите внимание на внешний вид родительской пары.
Тут все вообще просто.
Бенгальский кот папа и бенгальская кошка мама должны иметь здоровый, холеный вид. Качество шерсти у хорошего бенгала должно походить блеском на норковою шубу и на ощупь быть очень мягкой. И не в коем случае не напоминать старую лежалую кроличью шапку. У бенгальского кота и бенгальской кошки должны быть чистые глазки, они не должны гноиться или слезиться, это верный признак больного животного.
Знакомство с бенгальским котенком.
При встречи с маленьким бенгальским котенком, постарайтесь его не напугать, тоже осмотрите качество шерсти, состояние ушек-глазок, обратите внимание на попку бенгальского котенка, она не должна иметь воспаленный вид, что свидетельствует о проблеме со стулом.
"приданное" бенгальского котенка.
Желательно узнать у заводчика, что включает стартовый набор для передачи бенгальского котенка.
Наш питомник бенгальских кошек Malakhovka предлагает следующий комплект для каждого бенгальского котенка:
1. договор купли-продажи бенгальского котенка.
2. вет. паспорт с отметками о двукратной вакцинации качественными вакцинами
3.метрика об актировании бенгальского котенка в клубе или родословная
4. полтора килограмма приготовленного фарша для бенгальского котенка к которому он привык в питомнике.
5. 300 грамм сухого корма
6. наполнитель для кошачьего туалета на две недели.
Руководствуясь этими нехитрыми правилами, вы сможете выбрать хорошее здоровое животное, которое будет вас радовать долгие годы.
Наши статьи о бенгальских кошках. Бенгальская кошка цена. Толстая Бенгальская кошка. Бенгальские котята. Требования к маникюру. Купить бенгальского котенка. Кастрация бенгальских кошек. Особенности поведения бенгальских котят. Бенгальская кошка - беременность. Витамины для бенгальских кошек. Бенгальский Новый Год. Наша гостиница для кошек Малаховка. Кормление бенгальских кошек. Бенгальская кошка и собака. Бенгальский котенок, как выбрать. Необычные особенности обычных бенгалов. Кого выбрать, породистого или беспородного? Агрессия бенгальских кошек. Стерилизация бенгальской кошки. День Святого Валентина и бенгальская кошка. Бенгальская кошка и мебель. Заработок на кошках. Бенгальский котенок в доме. Бенгальские кошки - измерение температуры. Анекдоты про кошек. Почему нельзя брать котят раньше 3-х мес. У кошки слезятся глаза. Лечение бенгальской кошкой. Окрас розетка на золоте - ben n24 Кошачьи полезности.
- Не надо больше! А что говорят ваши кошки, когда вы их моете? Видео - умный белый кот открывает сам шпингалет. Видео: Бенгальская кошка на выставке в Самая красивая и самая умная в мире кошка бенгальской породы гуляет впервые29 сентября 2015

— все фотографии с меткой «котенок бенгальский» Слайд-шоу Получить код. Найдено 55 фото. продам тойгера. самая большая кошка.


Для того что бы физическое развитие Бенгальского котенка было хорошим, играйте с ним как можно больше, занимайте его ИНТЕРЕСНЫМИ ИГРАМИ. И конечно же самое главное, выбирайте хорошие корма

Бенгальские кошки, без сомнения, являются одной из самых ярких, экстравагантных и загадочных пород. Бенгальские коты намного больше самок. Рост бенгальской кошки 26 — 32 см, вес от 4 до 7 кг.


Бенгальский кот - как бенгальcкий огонь. Тело бенгальской кошки: Длинное и сильное, а не стройное как у ориенталов, крупное (но не такое крупное, как у самых Голова бенгальской кошки: Широкий клин с округлыми контурами, длина больше

Бенгальский кот Стоимость: $800 – $3000. Бенгальские кошки до сих пор – редкость, особенно в России. Такой диапазон мнений не удивителен, порода-то и в самом деле уникальна, ибо возникла она врезультате целенаправленного скрещивания дикого


И не стоит перед мои носом водить лазером — это самая скучная игрушка, ни поймать, ни укусить, ни понюхать, ни потаскать нельзя. Решил её больше не расстраивать! Но учтите, бенгальские коты инстинктивно очень любят копать, поэтому туалет нам 3 октября 2014

Пропал любимец семьи бенгальский кот по кличке Сиэтл. Кот упал из окна 19 дома по пр. Октября. Большая просьба вернуть потеряшку или сообщить о его примерном месте нахождения.


Бенгальская кошка стандарт породы. Размер кошки от среднего к большому. Тело немного вытянутое, крепкое, мускулистое. В целом, это одна из самых здоровых пород котов в мире.

Внешность бенгалов. Участие бенгальской породы в выставке – это всегда большое событие. Необычный кот обращает на себя Стоит заметить, что слово "коричневый" подразумевает целую палитру оттенков от самого темного до самого светлого.


Джин привлекала к своей племенной работе диких бенгальских котов из Индии. Как и при любой племенной работе, в самом начале становления бенгальской породы в Конечности средней длины, сильные и мускулистые. Лапы большие, круглые.

Самое главное качество этой породы – надежность. Бенгальские котята любят большие компании, а также находиться в центре внимания, и быстро находят Питание бенгальских котов. В еде бенгальская кошка неприхотлива.


Бенгальские кошки – одни из самых редких и уникальных кошек в мире. Нечего и говорить, что открытый аквариум представляет для них большой соблазн. Бенгальский кот лучше уживется с опытным владельцем, который готов ежедневно

Рекомендуем ознакомится: http://amarish.ru